Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
На новом месте в новом уверенном облике

15.01.2019

Достоинства

Уверенность в качестве зрения, нет неприятных ощущений от линз.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

В кокой-то момент захотела заменить ежедневное ношение очков на контактные линзы - очков я всегда немного смущалась. Выбрала однодневные линзы от фирмы Бауш энд Ломб, называются Биотру one day.
Пару дней привыкала надевать линзы, быстро справилась - спасибо памятке, которую положили в придачу в оптике. В принципе ничего сложного в этом нет, если приноровиться. Линзы удобные, на глазу вообще не ощущаются. Хорошо через них видно, нет ни мутности, ни ощущения соринки в глазу, как я читала о других линзах. Прочитала на сайте Бауш, что они долго остаются увлажнёнными, это за счёт специального материала, из которого сделана линза – и я это почувствовала, потому что-то ношу их до позднего вечера и никакого дискомфорта в глазах не возникает, хотя читала отзывы людей вообще про контактные линзы, что у многих бывают подобные проблемы и им приходиться капать дополнительно капли увлажняющие в глаза. Не знаю, чем это у них вызвано – то ли линзы у них такие, то ли вообще с глазами проблемы, но у меня с моими Биотру one day все ок. В оптике, когда покупала, про Биотру one day консультант рассказал, что них такой край, который пропускает слезу под линзу и роговица не будет страдать. Может в других линзах как раз с этим проблема? На линзы ежемесячной замены я пока не решилась. Вообще рада, что сразу выбрала линзы именно этой фирмы – узнала уже после, что Буш энд Ломб первой придумала и выпустила мягкие линзы для широкого пользования, так что опыт у огромный – может еще и поэтому у меня нет проблем с их линзами.
По цене меня one day устраивают, по хранению тоже – его попросту нет) ) - сниму на ночь и выкину, а утром надеваю новую свежую пару, а с собой в сумочку беру пару блистеров запасных.
Сейчас заказываю свои Биотру one day на озоне, так удобнее. Я там беру сразу много товаров, и доставка выходит бесплатная.
Очками пользуюсь сейчас изредка, всё равно они нужны. Бывает уже сниму вечером линзы, и вспомню, что доделать нужно какое-то дело. Да и дома меня в очках видеть уже привыкли, там я не стесняюсь).

Контактные линзы Biotrue One Day фото 1 Контактные линзы Biotrue One Day фото 2 Контактные линзы Biotrue One Day фото 3