Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Bio true One day – лучшие линзы для спортсменов

12.01.2021

Достоинства

Комфорт, удобство.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Решила похудеть, заняться спортом, поменять имидж. Начала с покупки удобных линз, которые, в отличие от очков, дают возможность быстро и свободно двигаться, активно тренироваться, бегать на корте.
Выбрала для себя удобные и тонкие линзы Bio true One day. Понравилось, что за ними, по сути, нет ухода, и то, что они идеальны для чувствительных глаз, не пересушивают слизистую, имеют тонкий закругленный край.
Ношу их долго. Надеваю рано утром, днем работаю в офисе, где стабильно сухой воздух, и не хватает кислорода, вечером перемещаюсь в спортзал. Прихожу домой поздно вечером, снимаю линзы перед самым сном, и просто выбрасываю их в мусор, а утром беру чистую, свежую пару, и вставляю в глаза за 5 секунд.
Все предельно просто, комфортно и гигиенично, что важно во время эпидемии коронавируса.
За все время использования линз Bio true One day (3 месяца), не заметила, чтобы глаза пересохли, покраснели, слезились. Мне линзы-однодневки подходят просто идеально. Это – просто находка, которая дает возможности вести активный образ жизни.

Контактные линзы Biotrue One Day фото 1

Другие отзывы на Контактные линзы Biotrue One Day

12.01.2021 09:13
Самые лучшие из однодневных линз, и по цене и по качеству.
12.01.2021 09:13
Я покупаю сразу две упаковки этих линз по 90 штук, так как глаза разные по диоптриям, хватает ну очень надолго, и в принципе не так уж и дорого выходит.