Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Активный отдых в очках? Не, не слышал…

11.01.2019

Достоинства

Отличная замена очков, можно долго носить.

Недостатки

Нет!

Отзыв

Очки люблю, но в них много вещей делать неудобно: например, ходить на 3D фильмы, ездить на лыжах и, да и вообще вести себя более или менее активно бывает проблематично. Познакомился с девушкой, а она очень энергичная: сноуборд, коньки, кино. Решил от нее не отставать, но столкнулся с проблемой очков. Не вписывались они в этот темп. Девушка спросила: почему я не ношу линзы, а я и сам не знаю – почему? Финансово могу себе позволить, скорее всего привык просто и не искал альтернативу. Начать решил с однодневных линз, они удобны в использовании, не нужны растворы и ежедневный уход. Захотел – надел, не нужны – ношу очки. Выбрал из всего многообразия именно Вандей Биотру. В клинике посоветовали именно их, дабы не отбить желание носить вообще линзы. Врач объяснила, что они по показателям самые лучшие. А мне остается только оценить, но что я точно не расстроюсь)
Было это три месяца назад, за это время я использовал упаковку в 30 линз и купил новую, уже больше 90 линз. Опишу эти линзы подробнее, по моим ощущениям.
Упаковка: все в картонной пачке, в одноразовых контейнерах с раствором. На упаковке информация о линзах и его основные характеристики. На каждом контейнере продублирована информация о размере и сроках годности.
Линзы: они очень тоненькие, мягкие, но тем не менее форму хорошо держат. Сама линза с тонким краем. Читал что это для того, чтобы слеза и кислород лучше проникали под линзу и в них было комфортнее. Линза сделана из гипергеля, по влагосодержанию не уступает поверхности глаза и составляет 78%. Влага теряется медленно, по заявлению производителя – 1,5% за 16 часов ношения.
Использование: легко надевать, на глазу не чувствуются совершенно. Даже при длительном ношении линза не смещается, катался в них на лыжах, тюбинге. Даже при падении линзы остались на глазах (хотя я сразу принялся проверять – на месте ли). Ночью никаких бликов от фар – ездить за рулем одно и удовольствие. И конечно – широкий обзор, этого явно не хватает очкарику)
Вывод: линзы Вандей Биотру очень удобные в применении и отлично подошли неопытному человеку.

Контактные линзы Biotrue One Day фото 1 Контактные линзы Biotrue One Day фото 2 Контактные линзы Biotrue One Day фото 3 Контактные линзы Biotrue One Day фото 4