Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Мне эти линзы нравятся

23.11.2021

Достоинства

Тонкие, удобные.

Недостатки

Отзыв

Я долго не могла подобрать себе линзы, чтобы и видеть в них хорошо, и чтобы комфортно в них ходить было. Сейчас вот вторую упаковку линз Biotrue ONEday заказала, мне они нравятся. Сразу надевала их только на работу, сейчас могу и дома их носить. Примерно часов 12 - 14 в них хожу и дискомфорта не ощущаю. Я их надеваю и забываю, что они в глазу, линза легко надевается, с первого раза. Она мягкая, но форму держит хорошо. Линза тоненькая, прозрачная, на глазу вообще не заметна. Мне нравится, что эти линзы не натирают глаза, они не мешают, сухости тоже нет, так что увлажняющие капли для глаз мне ни разу не понабились.
Линз Biotrue Oneday идут в упаковках по 30 и 90 штук, так как у меня глаза с разными диоптриями, предпочитаю покупать линзы в упаковках по 30 штук. Каждая линза в отдельном блистере с раствором, блистеры соединены в полоски, отсоединяются друг от друга без проблем. Беру, естественно, сразу две упаковки. Этих 60 линз мне с лихвой хватает на три месяца, так как ношу их не каждый день.
В этих линзах я хорошо вижу, четко, сама работаю бухгалтером, но под конец дня от цифр в глазах не рябит, могу спокойно сосредоточиться на таблицах. Кстати, снимать линзы так же не трудно, они не прилипают к глазу. Использованную пару линз хранить не нужно, она идет прямиком в мусорное ведро.
Упаковка тут удобная, каждая линза в своем контейнере с раствором, можно так парочку в сумку кинуть. Сам контейнер открывается тяжеловато. И вообще с однодневными линзами удобно, утром надела, вечером сняла и выкинула, никакой мороки нет.

Контактные линзы Biotrue One Day фото 1

Другие отзывы на Контактные линзы Biotrue One Day

23.11.2021 12:19
Отличные линзы, хорошего качества, очень тоненькие и хорошо пропускающие кислород. А еще на сайте линз можно скачать сертификат и по нему пройти бесплатную проверку зрения и получить пару Biotrue Oneday бесплатно.
Я так привыкла с новой пары линз начинать новый день, что кроме Biotrue OneDay ничего и пробовать носить не хочу.