Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Мне в этих линзах удобно

25.05.2021

Достоинства

Тонкие, увлажненные.

Недостатки

Отзыв

Офтальмолог, когда стало падать у меня зрение, подобрал мне и очки, и линзы. Обычно ношу очки, но все же бывают ситуации, когда необходимо надеть линзы. Я сразу покупала двухнедельные, но с ними много мороки. А на последнем приеме врач мне и подсказал обратить внимание на линзы Biotrue Oneday. Никогда не носила однодневные линзы, но их преимущество оценила, в плане ухода они вообще замечательные, никаких дополнительных манипуляций проводить не надо. Вечером сняла и просто выкинула.
В этих линзах я хорошо вижу, нет никакой пелены перед глазами, к вечеру так же хорошо вижу, четко, картинка перед глазами не плывет, не двоится. Надевать их не трудно, все по инструкции: чистые руки, линза без соринок и надевать правильной стороной. Пару раз моргнула и линза встала на место.
Глаза Biotrue Oneday не раздражают, глаза не "сохнут". Я первый раз когда их надела, к вечеру забыла, что линзы в глазах, насколько они не ощущаются и дискомфорта не доставляют. И на следующий день сухости в глазу не было.
В упаковке 30 линз, каждая упакована отдельно, что мне нравится. Так как надеваю их не часто, то мне хватает их надолго. И цена у них, на мой взгляд, адекватная.

Контактные линзы Biotrue One Day фото 1