Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Довольная однодневными линзами Bio True One Day

03.05.2021

Достоинства

Гигиеничные, тонкие.

Недостатки

Отзыв

В последнее время мне стало не комфортно в очках, особенно когда маску надеваешь, очки запотевают и постоянно приходится их протирать. Решила, что пора переходить на линзы. Особого опыта ношения линз у меня не было, один раз попробовала, ощутила дискомфорт и забросила их. Поэтому сейчас к врачу обратилась, чтобы он посоветовал какие лучше взять.
По совету врача остановилась на однодневных линзах Bio True One Day, т. к. тут уровень влагосодержания 78 процентов. Эти линзы мне сразу понравились, каждая упакована в отдельное герметичное гнездышко, которое легко открывается. На коробке с обратной стороны вся необходимая информация для покупателя. Всего их 30 штук.
У меня не возникло проблемы надеть эти линзы, хотя опыта как такогового и не было, они легко ложатся, в глазу не мешают, вообще на вид очень тонкие. Я хожу в этих линзах целый день, бывает и более 12 часов, но глаза у меня не устают от них, нет покраснения и каких-то других неприятных ощущений. Они глаза не сушат, поэтому капать в течение дня увлажняющие капли мне не надо.
В этих линзах я очень хорошо вижу, картинка четкая. И еще что нравится, у них хороший срок годности.

Контактные линзы Biotrue One Day фото 1

Другие отзывы на Контактные линзы Biotrue One Day

03.05.2021 08:49
Так как у меня зрение стабильное, я приноровилась покупать эти линзы упаковками по 90 штук, а так как глаза с разными диоптриями, беру сразу две упаковки. Хватает такого количества линз почти на четыре месяца, и очень удобно, что каждый день новая пара, глаза в этих линзах не воспаляются и не краснеют.