Передача "Выживание без купюр", Discovery Channel

Отзыв о Передача "Выживание без купюр", Discovery Channel:
Очень интересно

28.07.2015

Достоинства

Интересно, необычно, познавательно.

Недостатки

Короткая.

Отзыв

На канале Дискавери очень много интересных передач про выживание, борьбу человека с природой и "Выживание без купюр" с Эдом Стаффордом одна из моих любимых. Эд Стаффорд это английский исследователь, который испытывает себя в самых экстремальных условиях и местах земли. Попадая в определенное место он пытается выжить там десять дней. Причем Эд никогда не берет с собой никаких инструментов или вещей способных помочь ему в выживании в дикой природе, за исключением камеры на которую он снимает весь процесс. Очень весело наблюдать за голым, лысым мужиком, который носится по джунглям в поисках еды или материалов для постройки укрытия. При этом он всегда должен помнить о подстерегающих его опасностях - дожде, морозе, холоде, жаре, хищниках, ядовитых змеях, пауках и прочей мерзости. Глядя на все его попытки добыть пропитание и устроиться с комфортом в дикой местности, начинаешь понимать как тяжело придется человеку, который по тем или иным причинам окажется один на один с природой... Однако Эд никогда не сдается и вы не увидите уныния на его лице! В каждой серии "Выживания без купюр" мы увидим разные места нашей планеты, в которых Эд будет выживать, попутно рассказывая нам о том как это делается. Этот документальный проект будет очень интересен любой категории зрителей, ну конечно кроме детей. Рекомендую посмотреть!!!