Яйцерезка отзывы

01.08.2015

Удобно

Отзыв: Яйцерезка - удобный и необходимый (для некоторых, не для всех) инструмент на кухне. Лично мне ее очень не хватало. Резать "на руке" я опасаюсь, а так приходится резать дольше. С яйцерезкой все дело занимает считанные секунды и нарезаются ровные кубики.

04.06.2016

Удобно

Отзыв: Всем здравствуйте. На повестке дня - яйцерезка. Не самый необходимый но очень удобный кухонный инвентарь. Производитель значения не имеет, как и материал изготовления. Она может быть и пластиковой и латунной, и при этом всем замечательно исполнять свою основную функцию - измельчение яиц. Все кусочки получаются ровненькими и никуда ничего не сыпется, не приходится потом собирать желток по всей кухне) )) (хозяйки поймут). А муж у меня очень любит зимний салат и готов его есть чуть ли не каждый ден… Читать далее

01.08.2015

Удобно и быстро

Достоинства: Быстро и удобно.

Отзыв: Все мы на кухне хотим чтобы приготовление пищи занимало минимум затрат, чтобы нарезать овощи быстро и без проблем. Пару лет назад я приобрела яйцерезку, ведь это необходимая вещь в каждом доме. Теперь я без труда могу нарезать овощи без значительной затраты времени.

Отзывы на Яйцерезка в категории Прочее.