Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Отзыв о Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7:
Планшет небольшой и удобный.

06.05.2019

Достоинства

Небольшой
Удобный
Крепкий.

Недостатки

Дорогой в плане оригинальных деталей
WiFi.

Отзыв

Пользуюсь уже год 1 раз менял экран дорого обошлось но экран крепкий (уронил с 3 этажа). Он мощный тянет Почти все игры на максималках (PUBG-на средних так не лагает. Чехлов в моем городе нету пришлось заказывать в интернете. Габариты 196,7×133×7,89. Камера не очень хорошая (но это не главное в планшете) Моя версия p6800 16g. Oчень капризный WiFi. Брал для поездки за границу. В гостиницах вообще не ловил. Объездил с ним пол Таиланда. Ловил только в 2 гостиницах из 12, и то в основном на ресепшене. Это единственный недостаток, который испортил от него впечатления напрочь. Испоганил мне несколько дней в поездке, поскольку без Wifi было невозможно планировать свой дальнейший маршрут. Телефон Samsung Galaxy S II отлично цеплял интернет, а это убожество вообще сети не видело. Для поездки за границу, если вы планируете на нем выходить в интернет, ни в коем случае не берите, или покупайте карманный роутер, который будет мостом между девайсом и WiFi гостиницы. Я не пробовал, но если бы знал, что меня ждет, обязательно взял бы с собой в поездку. Предполагаю, что это могло бы изменить ситуацию.