Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Отзыв о Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7:
Металлический корпус, качество сборки, функциональность.

02.04.2020

Достоинства

Планшет который я давно ждала.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Так как интернет и компьютеры вошли в нашу жизнь и стали совершенно незаменимыми то приходится соответствовать времени и приобретать все современные гаджеты. Не так давно купили интернет-планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 P6800. Покупка эта была вынужденная так как интернет бывает иногда просто необходим и когда его нет то чувствуешь себя ну прямо как без рук! Купили за сниженной ценой - 3500 грн, дождались скидки так как во время своего выпуска он стоил намного дороже. Покупали вместе со своим знакомым который очень рекомендовал именно эту модель - и он был на 100% прав! Ну так вот о рабочих характеристиках - операционная система Android 4.1, двухъядерный процессор ARM9, с тактовой частотой 1,4 Ггц, Графический процессор Mali 400 MP, флеш-память 8/16/32/64 Гб. Отдельно хочется отметить стильность и компактность данной модели - вообще я поклонница техники производства фирмы Samsung, и не только из-за качественности выпускаемого товара но и по причине общего стиля и вкуса - все четко и ничего лишнего. Далее - что меня еще волновало так ето вопрос а смогу ли я полноценно использовать свой планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 P6800 как телефон. Опыт показал что и с этой задачей он справляется неплохо - слышимость отличная, только возникает необходимость пользоваться телефонной гарнитурой, так как у уха долго не подержишь. Что же касается игр и видео, все при скачивании с интернета у меня работает великолепно, от встроенных и скачанных игр просто не отоварится. Да и радует присутствие встроенной читалки. В общем впечатления только положительные!