Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Отзыв о Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7:
Отзыв о планшете Samsung galaxy tab 7.7.

21.12.2020

Достоинства

Надёжность, соотношение цена/качество.

Недостатки

Немного не удобные рамки.

Отзыв

В этом отзыве вы узнаете моё личное мнение об планшете Samsung galaxy tab 7.7. Это не плохой планшет за свои деньги. Он может похвастаться своей истетической привлекательностью. Когда я его увидел мне сразу захотелось его купить. Планшет хороший. Из недостатков: слишком широкие рамки, но это почти ни на что не влияет, а делает использование слегка неудобным. Удивлён что Самсунг выпустили такой хороший планшет. Смотрю на нём фильмы и читаю книги, статьи, новости. Свои функции выполняет. Если перед вами стоит вопрос брать или не брать то я сам за вас отвечу: берите. Не такая уж и финансовая дыра, но за то вы получаете отличный планшет от доверенной фирмы Самсунг. Лично я Самсунга доверяю, и ссд у меня стоит от Самсунга, но это не главное, а главное то, что покупая Самсунг вы покупаете качественный товар, который прослужит многие годы без ремонта и обслуживания. Я пользуюсь этим планшетом уже два года, а это около шестиста дней, а получается у батареи было уже шестьсот перезарядок батареи, а значит вы сможете пользоваться им не менее трёх лет.