Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Отзыв о Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7:
Качество планшета хорошее

05.02.2022

Достоинства

1) Можно подключить внешний винт с внешним питанием
2) Можно подключать клавиатуру, мышку, есть USB
3) Есть официальная версия прошивки 4.0.4, в которой с доп. модулем можно еще и монтировать диски Windows, скорость передачи 150мбит/с
4) Китайского аккумулятор 12000 хватает чтобы зарядить до 90%)
5) Море софта
6) Экран- зачёт
7) Очень удобный размер!
8) читает карточки 64гига
10) Может работать от зарядки с полностью разряженным аккумулятором. Полезно в экстренном случае в походе.
11) Удобно перекачивать информацию.

Недостатки

1) Не удается полностью запустить Linux Ubuntu
2) Нет программ по рисованию 3D дизайна.

Отзыв

Он пойдет играть в игрушки или посидит в Интернете, может быть, за пультом дистанционного управления.
Куплен по цене 20т
Где я его использую:
-в поездках: любые видео, фото, флешки и кард-ридеры любого вида, я подключаю жесткий диск (с китайской батареей на 12000 мАч) и смотрю фильмы, кидаю картинки, открытки - в общем, все можно найти бесплатно и без интернета, скачав только то, что нужно.
работа: удаленная работа через удаленный рабочий стол, конференции (это тоже телефон!! выручал не раз), видеосвязь, куча схем в формате pdf - очень удобно на местах в качестве универсального хранилища документации, все всегда под рукой, при этом все хранится как обычно на компьютере в каталогах. Я уже забыл о блокнотах и бумагах, на собраниях все под рукой!
- Дома: удобно искать в Интернете, просматривать фотографии, удаленно управлять компьютерами, играть, видеосвязь.
- В походе - идеальный инструмент, GPS просто отличный, компактный, долго держит аккумулятор, заряжается даже от солнечной батареи (через китайский адаптер, конечно)
- В поезде, читаю когда темно, очень хорошо регулируется яркость
Прошел почти год. Окупает себя на все 100%
Я довольно долго отслеживал то, что появляется на рынке, поэтому можно сказать, что все компании в какой-то момент выпускают наиболее технически успешный продукт, а затем для коммерции - кучу более дешевых и дорогих вариаций с экранами Pentile, PLS, слабыми батареями, большими экранами, без карт памяти.
P6800 - самый оптимальный, все в одном: четкий RGB, действительно черный экран, самый четкий и яркий при прямом солнечном свете, самое высокое разрешение для этого размера экрана, 7,7 - самый оптимальный размер, батарея самая оптимальная! Двух ядер в сочетании с Mali-400 достаточно для всего.