Макароны макфа

Отзыв о Макароны макфа:
Не восторг, но за свои деньги нормально

27.05.2020

Отзыв

Если честно, сама я такие макароны уже давно не покупала. Муж и я предпочитаем итальянские бренды, подороже и более качественные и "правильные" с точки зрения состава и вкуса.
Но пару месяцев назад на фоне всеобщего ажиотажа с покупкой "долгоиграющий" продуктов, моя мама поддалась всеобщему настроению и купила в запас именно такие макароны. И мне привезла пять или шесть упаковок - "чтобы было", а то вдруг пропадут в продаже и вообще... ) В общем, спорить с мамой я не стала. И одну упаковку даже сварила, на пробу.
Что я могу сказать? В принципе макароны как макароны. Для своей цены в общем-то даже и неплохо.
Но, конечно, если сравнивать с "борджиа" или хотя бы с "бариллой", то конечно, "макфа" сильно проигрывает - и во вкусе, и в текстуре.
Как бы там ни было заявлено, что в составе пшеница твердых сортов, и технологии вроде как итальянские, но то ли экономят на чем. То ли все-таки даже мука твердых соротов все равно бывает разная.

В целом, режиме экономии макароны вполне нормальные. Соус вполне спасает, а "пустые" макароны все равно никто не ест.