Макароны макфа

Макароны макфа отзывы

4,7
30.09.2014

Нормальные макароны

Достоинства: Вексные, дешевые.

Отзыв: Очень долгое время покупали только макароны Макфа. Потому что они были лучшими из вмех. Со временем немного испортились. Но сейчас тоже иногда покупаю их. Они достаточно дешевые и вполне съедобные. А по соотношению цена и качество вообще великолепно.

15.04.2013

Неоправданно дорого

Отзыв: Раньше это были мои любимые макароны! меня устраивало все. а потом поняла что есть более дешевые и такие же по качеству. да и еще видимо макфу стали подделывать или она просто испортилась но через пачку макароны в кашу превращаются! Выбирать вам! я не покупаю макфу больше.

27.02.2013

Самые лучшие!

Достоинства: Идеальное соотнощение цены и качества.

Отзыв: Макфа - это самые лучшие макароны, всегда отличного качества. Не развариваются, не теряют форму, не слипаются, не дорогие, большой ассортимент на любой вкус. Идеальное соотношение цены и качества! А самое главное сделаны из твердых сортов пшеница, а значит можно кушать и не бояться поправиться!

22.01.2013

Настоящие макароны

Достоинства: Легки в приготовлении, вкусны в еде.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Макароны макфа сделаны из твердых сортов пшеницы, не развариваются, не слипаются и очень вкусные! Варятся быстро, особого рецепта не требуется. Любим кушать макароны макфа с сыром, с сосисками. вообщем, настоящие макароны! кушаем и худеем одновременно с макфой!

09.05.2013

Вкусные

Отзыв: Не зря говорят, что макароны "Макфа" хорошие и качественные - это на самом деле так, очень нравится их вкус. Правда, попробовала я "бантики" они почему - то в супе очень быстро развариваются и набухают до невероятных размеров - странно, но все равно они вкусные.

15.04.2013

Обычные

Отзыв: Раньше они были лучшими макаронами, сейчас стали обычными. Цена высокая, качество среднее. Не развариваются, не слипаются почти. Они просто популярные, а вообще есть много других не плохих марок. Рекомендую если вы уже привыкли их брать. Я перешла на другие.

01.03.2013

Настоящие

Достоинства: Из твердых сортов пшеницы, не развариваются и не слипаются.

Отзыв: Считаю, что макароны Макфа можно по истине назвать настоящими! Ведь они сделаны их твердых сортов пшеницы, не развариваются и не слипаются. Кроме того, с них не так сильно толстеешь, как из дешевых макарон сомнительного качества. Люблю эти макароны с маслом, объедение!

13.04.2013

Отличные

Отзыв: Из всех существующих на сегодняшний день макаронных изделий я уже много лет отдаю предпочтение макаронам макфа. Они изготавливаются из качественной муки высшего сорта, при варке они не развариваются и хорошо держат форму. Мне кажется они значительнее вкусней чем обычные макароны.

25.06.2013

Из твердых сортов

Достоинства: *Из твердых сортов.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Это отличные макароны изготовленные из твердых сортов. Есть в различных формах, это классно. Очень вкусные, при варке не превращаются в кашу. Варятся 10 минут. Их можно есть без страха поправиться. По цене вполне оправдывают свое качество. Покупаю только макароны этой фирмы.

11.04.2013

Отличный гарнир

Достоинства: Хороший гарнир.

Недостатки: Нельзя есть каждый день - плохо действует на фигуру.

Отзыв: Отличные макароны, изготовлены из качественной пшеницы. Из этих макарон, хозяйки могут приготовить тысячу блюд - салаты горячие и холодные, невероятные гарниры с добавлением - помидор, кукурузы, фасоли, зеленого горошка, обжаренной моркови и лука, бекона, сыра.

04.08.2013

Настоящие макароны из твердых сортов!

Достоинства: Из твердых сортов, полезная, вкусная, настоящая паста, не полнит.

Недостатки: Встречаются подделки под Макфу.

Отзыв: Хорошие проверенные настоящие макароны. Сделаны действительно из твердых сортов пшеницы, а это значит, их надо долго варить - не менее 6-9 минут, в зависимости от формы. Специально высматриваю на составе при покупке маркировку А - именно она подсказывает, что макароны из твердой пшеницы, а вот Б или В - это хуже, из мягких сортов... Они и развариваются быстро, и расползаются в кастрюле, и полнеют от них. В Италии, например, просто нельзя, запрещено делать макароны из мягких сортов - это не буде… Читать далее

07.02.2013

Лучше макарон не бывает

Достоинства: Не развариваются.

Недостатки: Дороговато для большой семьи.

Отзыв: Самые замечательные макароны! Изготовлены из лучших сортов муки, не развариваются, даже если вы про них случайно забыли, быстро готовятся имеют превосходные вкусовые качества, разнообразны по внешнему виду, считаются с любым соусом, мясом, рыбой. Просто СУПЕР МАКАРОНЫ!

07.02.2013

Великолепные

Достоинства: Достойные.

Отзыв: Макароны макфа любымые макароны в нашей семье. Они сделаны из твёрдых сортов пшеници-а это очень важно. Так-же во время варки они не разваливаются и не склеиваются. Прекрасно сочитаются с любым соусом или просто со сметанкой. Дети тоже большие любители макарон а макароны макфа-самые вкусные.

12.12.2012

Вкусно, дешево, доступно.

Достоинства: Доступно, не дорого, полезно, вкусно, питательно.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Макароны - это быстрый вкусный и полезный гарнир. А еще их приятно кушать, если они еще и качественный - вот именно этим свойством обладают макароны торговой марки Makfa. Ну во первых не очень то и дорого, да и к тому же можно купить их абсолютно в любом магазине. Макароны готовятся быстро, практически не развариваются. Так же приятно то что они продаются в большом ассортименте. Такие макароны, и с фаршем приятно приготовить, и подать с котлеткой в качестве гарнира. Вообщем вкусно питательн… Читать далее

04.12.2012

Отличный вкус

Достоинства: Вкус и качество.

Отзыв: Макароны макфа самые нежные, вкусные, не дорогие но качество их на славу. У них большой плюс они не развариваются это очень хорошо просто отлично, и вкус хороший очень нравятся, и дети уплетают с удовольствием. самые мои любимые макароны. РЕкомендую кушайте только эти макароны.

Отзывы на Макароны макфа в категории Продукты питания.