Макароны макфа

Макароны макфа отзывы

4,7
31.10.2019

Нравятся

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Макфа в одном и том же амплуа. Год сидим на макаронах Макфы качество стабильно хорошее, также не развариваются, вкусные, не нужно при варке добавлять подсолнечное масло, ибо не слипаются эти спагетти. Цена конечно чуть дороже, чем из мягких сортов, пшеница дурум имеет выше ценник даже в закупке.

10.10.2019

Без добавок

Отзыв: Покупаю эти макароны с начала лета, не сказал бы что цена на них отличается в сравнении с другими макаронами твердых сортов. Но что отметил - в них правда нет ароматизаторов и усилителей вкуса. Я сначала даже удивился, но таки удивился приятно. Сейчас покупаю только такие.

05.10.2019

Вкусные, без химии

Достоинства: Качество вкуса.

Отзыв: Мне хватило попробовать их раз чтобы почувствовать чем они отличаются от других. В них абсолютно отсутствуют всякие красители, усилители вкуса и запаха. Просто чистый вкус классических макарон и ничего более. И по вкусу чувствуется, что используется качественная мука. Покупаю сейчас только Макфу и вас советую. Я уже всех знакомых на них посадила) )).

05.10.2019

Одни из лучших

Отзыв: Вкусные, быстро варятся, не слипаются и не развариваются. В качестве сомневаться не приходилось. Я эти макароны даже в суп иногда кладу, хотя слышала, что у "Макфы" есть специальная серия суповых макарон. У нас их в продаже пока не видела.

01.09.2019

Нравится линейка Wellness

Достоинства: Большой выбор оригинальных макарон.

Недостатки: У нас не продают гречневые (.

Отзыв: А мне больше всего нравятся томатные спагетти, оригинальный вкус и вид. Воду не красят, поэтому сомнения насчет красителя отпали сразу. Вариантов приготовления масса, и даже без соуса с аппетитом их ем.

28.08.2019

Из твёрдых сортов пшеницы.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Качественные классические, макаронные изделия, весьма универсальны и прекрасно сочетаются с бесчисленным многообразием соусов и продуктов. Изделия изготовлены из твёрдых сортов пшеницы. Хорошо сохраняют форму после варки и не слипаются, очень вкусные.

27.08.2019

Отличная серия макарон для запекания

Достоинства: Удобный размер, не разваливаются.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Я уже несколько раз покупала королевские ракушки и перья, готовила по своим рецептам, получается замечательно. Единственные макароны, которые идеально держат форму и не портят эстетику блюда.

07.08.2019

Самый вкусный суп получается с Макфой!

Достоинства: Хорошо держат форму, даже если переварить.

Недостатки: -.

Отзыв: Макфу я покупаю для вторых блюд и для супа. С макаронами для супа надо выбирать особенно марки, а то в супе они могут разбухать. С Макфой у меня такого не случалось. Поэтому для супа у меня всегда эта марка, особенно нравятся звездочки, сынок называет такой суп "для звездочета")))) На вторые блюда макароны этой торговой марки тоже хороши, особенно спагетти нам нравятся- с мясной подливкой или просто с маслицем и сыром) Да и вообще, мои домочадцы готовы днем и ночью макаронами питаться, конечно т… Читать далее

05.08.2019

Хорошие макароны

Достоинства: Твердые сорта пшеницы, нормальная цена.

Отзыв: Это моя любимая марка макарон, цена нормальная, а по вкусу и составу они меня устраивают. Ничего лишнего в составе нет, твердые сорта пшеницы, чтоб не портить фигуру. Выбор достаточно обширный, от вермишели до спагетти. Покупала макароны разных форм, все одинаково вкусные и держат форму после варки, не слипаются.

31.07.2019

Вкусные сами по себе

Достоинства: Со временем не испортились.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Сколько их покупаю - качество одинаково приличное, не теряют уровня. Для меня показатель хороших макарон в том, что они вкусные сами по себе, просто с маслом и солью. Вот Макфа как раз такие. Регулярно покупаю их и готовлю.

25.06.2019

Любимые макароны нашей семьи

Достоинства: Цена, выбор, качество.

Отзыв: У нас в доме если появляются макароны, то предпочитаем Макфу. Едим не слишком часто, но несколько раз в месяц готовим. Я покупаю у них гречневые, шпинатные макароны, для детей детские, им отдельно могу отварить- выбор, в целом, просто великолепный, надоесть точно не успеют. Обычные макароны как-то не заходят у нас, любим вот такие особенные) а другие торговые марки и вовсе не едим, все какие то невкусные, сколько не покупала-в всегда выкидывала, Макфа просто нравится по качестве и по выбору. И п… Читать далее

02.06.2019

Быстро и вкусно

Достоинства: Не розвариваются.

Отзыв: Самый простой гарнир — сварить макароны. Хотя тут есть свои нюансы макароны могут слипнуться, перевариться, но все таки приятнее когда макароны из твердых сортов пшеницы и высокого качества. Такими для меня стали Макфа. Самое основное, что они не разваливаются и не прилипают к кастрюле. Промывать водой нет необходимости, макароны выглядят аппетитно и на вкус они восхитительные.

31.05.2019

Экономят время

Отзыв: Очень выручает по утрам серия макарон торговой марки Макфа Экспресс. С утра охота подольше поспать и времени на приготовление остается совсем мало, всего за три минуты полноценный, полезный завтрак готов. Отличное качество по доступной цене.

28.05.2019

Подходят для диетического питания

Достоинства: Не развариваются.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Диетолог посоветовал безглютеновую диету. Я расстроилась что не смогу кушать макаронные изделия, но случайно увидела на прилавке ярко бирюзовую упаковку MAKFA GLUTEN FREE. В составе исключительно кукурузная и рисовая мука. Макароны данной серии не развариваются, отлично сохраняют форму и впитывают соус. Спасибо Макфе что заботится о диетическом питании.

15.05.2019

Удобно готовятся

Достоинства: Цена, качеств, выбор.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Я и раньше всегда только Макфу брала, но и с переходом на ПП не пришлось отказываться от выбранного производителя. Серия цельнозерновых макарон, безглютеновых и овощных - для меня самое то. Да даже обычные ведь из твердых сортов тоже не вредят фигуре. Удобно готовятся, я варю по инструкции на пачке и всегда норм выходит.

Отзывы на Макароны макфа в категории Продукты питания.