Макароны макфа

Макароны макфа отзывы

4,7
07.10.2012

Червячки

Достоинства: Раньше бы написал что-то хорошее, но щас..

Недостатки: Макароны с червями.

Отзыв: Все время покупал эти макароны, но последнии несколько раз макарошки с червями попадались... Макароны с мясом сразу получается) Короче не советую покупать макароны Макфа, лично я больше не буду покупать продукцию данной компании....... Все время покупал эти макароны, но последнии несколько раз макарошки с червями попадались... Макароны с мясом сразу получается) Короче не советую покупать макароны Макфа, лично я больше не буду покупать продукцию данной компании...... Все время покупал эти макар… Читать далее

03.10.2021

Макароны как макароны

Достоинства: Надо уметь их правильно готовить.

Недостатки: Слипаются после варки.

Отзыв: Макароны правильно сварить тоже уметь надо. Я-то как раз это умею делать. И соусы самые разнообразные к ним. У нас в семье я по макаронам главная) Слиплись они не во время варки, а после, когда я воду уже слила и полил их маслом оликовым. Как будто намагниченые, пристают друг другу, я объясню почему, потому что сделаны из муки низкого качества. В итоге получается мягкая лапша.

19.02.2021

Раньше были лучше

Недостатки: Слипаются в кашу.

Отзыв: Всегда раньше покупала только макфу, так как они не слипались и были вкусные, но последние пол года что то совсем испортили эти макароны 😖ну ужасные стали 🤮после варки слипаются как будто «красная цена» из пятёрочки, хотя стоят в два раза дороже, что то с мукой может у них стало.

17.12.2020

Качество=цене

Достоинства: Цена.

Недостатки: Стали чаще развариваться.

Отзыв: Раньше очень часто брали макароны Макфа. Сейчас их тоже берём, но не всех видов. Стараюсь брать более крупные, так как мелкие макароны стали превращаться в кашу, хоть и при тщательном внимании в варке. Спагетти этой фирмы нравятся больше всего. На данный момент качество соответствует их цене.

17.02.2019

Раньше было лучше

Достоинства: Нет.

Недостатки: Цена и качество.

Отзыв: Всегда покупал эти макароны. Думал одни из самых лучших. Но.... Теперь так не думаю. Ничем не отличаются от дешёвых макарон. На пару минут переварил и все... Каша.. теперь в магазине беру любые макароны только не эти. Вкус у них ничем не выдающийся. А за их цену могли бы быть и качественнее. Не советую поставщик заманил покупателей и снизил качество продукции.

Отзывы на Макароны макфа в категории Продукты питания.