Макароны Макфа Триколлини

Макароны Макфа Триколлини отзывы

14.06.2023

Отлично для разнообразия

Достоинства: Оригинальное решение. Натуральные компоненты. Приготовлены из твердых соротов пшеницы.

Отзыв: Макароны уже давно перестали быть "дежурным блюдом", когда мало денег или нету времени готовить. Если подойти к приготовлению макарон творчески, то на каждый день можно придумать новое блюдо. А если еще и сами макароны взять не стандартные, то даже "дежурное блюдо" типа макаронов по-флотски заиграет новыми красками. Собственно, как раз к числу нестандартных решений среди макаронных изделий можно отнести макароны Триколлини, которые выпускаются под маркой "Макфа". По названию видно, что мак… Читать далее

15.06.2023

Класс

Отзыв: С детства любил такие макарошки, вообще цветные макарошки делаю жизнь немного ярче и веселее, думаю, все с эти согласятся! к тому же, красители там натуральные, так что никакого вреда организму, а любые макарошки это вещь универсальная, с чем хочешь можно есть!

Отзывы на Макароны Макфа Триколлини в категории Продукты питания.