Макароны Макфа Триколлини

Отзыв о Макароны Макфа Триколлини:
Отлично для разнообразия

14.06.2023

Достоинства

Оригинальное решение. Натуральные компоненты. Приготовлены из твердых соротов пшеницы.

Недостатки

Отзыв

Макароны уже давно перестали быть "дежурным блюдом", когда мало денег или нету времени готовить. Если подойти к приготовлению макарон творчески, то на каждый день можно придумать новое блюдо. А если еще и сами макароны взять не стандартные, то даже "дежурное блюдо" типа макаронов по-флотски заиграет новыми красками.

Собственно, как раз к числу нестандартных решений среди макаронных изделий можно отнести макароны Триколлини, которые выпускаются под маркой "Макфа".

По названию видно, что макароны представлены в трех цветах. Это же можно увидеть и через прозрачное окошко упаковки. Приятным моментом является то, что окраски макарон в разные цвета (зеленый и красный) используются натруальные растительные компоненты - шпинат и томат. Эти же компоненты придают совсем легкую вкусовую нотку обычным макаронам.

Также положительным моментом является то, что макароны приготовлены из твердых сортов пшеницы, за счет чего они имеют правильный вкус, а также при варке не развариваются, не слипаются и не теряют свою форму.

Название Триколлини имеет легкий намек на "итальянский акцент". И я могу сказать, что не смотря на свою исключительно российское происхождение, данные макароны не слишком уступают во вкусе и качестве итальянским.