Макароны макфа

Макароны макфа отзывы

4,7
31.05.2019

Экономят время

Отзыв: Очень выручает по утрам серия макарон торговой марки Макфа Экспресс. С утра охота подольше поспать и времени на приготовление остается совсем мало, всего за три минуты полноценный, полезный завтрак готов. Отличное качество по доступной цене.

28.05.2019

Подходят для диетического питания

Достоинства: Не развариваются.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Диетолог посоветовал безглютеновую диету. Я расстроилась что не смогу кушать макаронные изделия, но случайно увидела на прилавке ярко бирюзовую упаковку MAKFA GLUTEN FREE. В составе исключительно кукурузная и рисовая мука. Макароны данной серии не развариваются, отлично сохраняют форму и впитывают соус. Спасибо Макфе что заботится о диетическом питании.

15.05.2019

Удобно готовятся

Достоинства: Цена, качеств, выбор.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Я и раньше всегда только Макфу брала, но и с переходом на ПП не пришлось отказываться от выбранного производителя. Серия цельнозерновых макарон, безглютеновых и овощных - для меня самое то. Да даже обычные ведь из твердых сортов тоже не вредят фигуре. Удобно готовятся, я варю по инструкции на пачке и всегда норм выходит.

12.05.2019

Любимые макарошки моего ребенка

Достоинства: Ассортимент, состав, цена.

Отзыв: У меня ребенок кроме Макфиков ничего больше из макарон не признает. Я совершенно не против, потому что эти макароны с отличным составом (твердых сортов пшеницы), прекрасно готовятся, сохраняя форму, не слипаются и плюс у них прекрасный выбор- есть и животные, и буквы, и динозавры, и в виде игрушек. Ребенку интересно а главное это ведь дополнительное развитие! Я теперь и себе только Макфу покупаю, потому что реально самое лучшее качество. Особенно нравятся суповые - маленькие и не развариваются.

07.05.2019

Мой выбор

Достоинства: Качественные, из твердых сортов.

Недостатки: Не во всех магазинах хороший выбор.

Отзыв: Уже давно выбрала для себя Макфу и причин на то несколько. Мне они по качеству очень нравятся и цена человеческая. Отличный состав- такой, как полагается итальянской пасте- мука из пшеницы твердых сортов и вода. Ассортимент- отдельная тема, есть все возможные виды изделий, включая детскую серию, безглютеновые и с добавками (шпинатные, томатные, гречневые). С таким выбором макароны никогда не успеют надоесть. Больше всего нравятся гнезда - удобно порционно готовить. Вкусные, как настоящие итальян… Читать далее

09.04.2019

Ничем не хуже итальянских

Достоинства: Цена, качество, вкус.

Отзыв: Раньше покупала только итальянские макароны. Но цены, простите, выросли настолько, что стало просто не по карману. В итоге перешли на Макфу. И хочу сказать, что они достаточно неплохи - муж вообще подмену не заметил, чему я очень удивилась)))) Мне тоже нравятся, особенно как ведут себя в приготовлении - варю до альденте и потом в соусе до готовности. Форму держат, не склеиваются, главное, вкусные. В общем, в целом по вкусу и внешнему виду они такие, как и должны быть макароны твердых сортов. Я … Читать далее

04.04.2019

Макфа молодцы

Достоинства: Состав, цена, аасортимент.

Недостатки: ----.

Отзыв: Хорошие макарошки, в данном сегменте пожалуй одни из лучших, а по составу и качеству наравне с бариллой. Только цена доступнее, не вижу смысла переплачивать, когда разницы как таковой нет. Плюс у Макфа мега большой выбор - от классический до безглютеновых и томатных, от спиралек до канеллони и лагмана, только успевай готовить)) Недавно вот пробовали гречневые спагетти- тоже очень понравились. Словом, надоедать не успевают. Главное научиться правильно варить твердые сорта и будет вам счастье) )) … Читать далее

30.03.2019

Очень вкусные макароны

Отзыв: Макфу беру не первый раз, очень вкусные макароны все этой марки. Вот вчера попробовали разноцветные, фантазия вроде называются, ну очень вкусные, необычно и красиво выглядят в тарелке, а главное полностью натуральные. Даже дети оценили, хотя они у меня не по макаронам. От нас – 5 баллов!

11.03.2019

Качество очень хорошее

Отзыв: Готовлю лазанью из листов макфы, потому как за счет волнистой формы соус не стекает в поддон и блюдо получается очень сочное. Начиняла и королевские трубочки, но только перед фаршировкой советую немного проварить, тогда с ними проще работать. Качество очень хорошее, после термической обработки макаронные изделия сохраняют форму и вкус.

04.03.2019

Качество на высоте

Достоинства: Твердые сорта пшеницы, вкусные и недорогие.

Отзыв: Покупаю макароны макфа из-за качества, это прямой аналог итальянской пасты, но по стоимости в три раза дешевле. По вкусу отличий нет, упругие, желтые, не слипаются и не развариваются, даже в супе на следующий день не разбухают.

27.02.2019

Каши Макфа очень нравятся

Отзыв: Не фанат вареного теста (макарон), но каши Макфа очень нравятся, беру и в пакетах порционные, и в большой расфасовке. Крупа чистая, перебранная, не требует тщательной промывки. А гречка очень разваривается, ядра крупные, имеет приятный аромат и вкус. Пробовала овсяные хлопья, тоже зачет.

20.02.2019

Хорошые макароны

Достоинства: Варятся быстро.

Отзыв: В первую очередь от обычных дешевых "Макфа" отличаются составом. Насчет варки - честно, никогда не разваривались, даже когда немного передерживала. Конечно, если кинуть их в литр воды и тушить на большом огне не помешивая, любые разварятся. Но если брать 1 литр на 100 грамм как положено и помешивать- можно даже не промывать, нчиего не слипается.

17.02.2019

Раньше было лучше

Достоинства: Нет.

Недостатки: Цена и качество.

Отзыв: Всегда покупал эти макароны. Думал одни из самых лучших. Но.... Теперь так не думаю. Ничем не отличаются от дешёвых макарон. На пару минут переварил и все... Каша.. теперь в магазине беру любые макароны только не эти. Вкус у них ничем не выдающийся. А за их цену могли бы быть и качественнее. Не советую поставщик заманил покупателей и снизил качество продукции.

02.01.2019

Любимая марка макарон

Достоинства: Вкус, не слипаются.

Отзыв: Часто варю макароны, потому что быстро и сытно, покупаю только макфа, за качество можно не переживать. Не развариваются даже если во время не снять с огня, но альденте уже не получатся. Не слипаются, варю без подсолнечного масла, только нужно в первую минуту пару раз помешать. И очень вкусные, особенно с разными подливами.

27.12.2018

Лучшие макароны

Достоинства: Лучшая марка из отечественных.

Недостатки: Дорожает понемногу, как и все продукты.

Отзыв: Я - за Макфу) Потому что это лучшая марка из отечественных! Уже очень долго их покупаю, года 4 точно) Для меня они таки и остаются из наших макарон самыми вкусными) подсадила на них мужа, а сейчас готовлю супчики сыну (1,4 года) тоже с ними, с детскими) Если бы еще они не дорожали, вообще никаких вопросов бы не было к ним). Но, к сожалению, это относится не только к макаронам, а к жизни в целом- дорожает все, поэтому рост цены на эту продукцию так же очевиден. Тут нужно выбирать уже между дешеви… Читать далее

Отзывы на Макароны макфа в категории Продукты питания.