Макароны макфа

Макароны макфа отзывы

4,7
29.09.2012

Вкусные...

Достоинства: Вкусно, хорошее качество, не развариваются, доступная цена.

Отзыв: Макаронами Макфа стала пользоваться недавно, просто обычной марки не было в магазине. Ну макароны и макароны, чего там выбирать особо. Макфа понравилась тем, что совсем не разваривается, никакой вязкой массы при переваривании (а ведь такое может случиться у любой хозяйки). Особенно пришлись по вкусу маленькие макаронки, они быстро варятся (5 мин), поэтому удобны, когда времени в обрез. Надо отметить, что и цена вполне демократичная. Не вижу необходимости покупать дорогие "фирменные" макарон… Читать далее

28.07.2012

Одним словом макароны

Достоинства: Разнообразие.

Недостатки: Спагетти не очень.

Отзыв: Нормальные макароны - качество и цена соотносятся нормально. Ассортимент форм довольно широкий, упаковка яркая. Конечно итальянские макароны намного лучше, но из тех, что производятся в нашей стране - эти лучшие. Мне больше всего нравятся обычные ракушки их всегда покупаю только макфу, а вот спагетти у них не очень к сожалению. Но в принципе тоже имеют право на существование и имеют множество поклонников! В целом хорошая марка, хорошие макароны, такие как в детсве - серьезно вкус такой же!!!!!!

10.06.2012

Отличная, проверенная марка. Качество супер.

Достоинства: Вкус отменный.

Недостатки: Вроде нету.

Отзыв: Отличная, проверенная марка. Качество супер. Советую всем. Если в конце варки добавить 1 столовую ложку растительного масла, то и промывать не надо. Делаю постоянно то с фаршем, то с рыбными консервами, или просто с сыром, семья всегда в восторге. Варятся очень быстро, не слипаются, не разбухают до огромных размеров, главное не жалеть воды, готовить по рецепту указанному на пачке, тогда и вкус получится отменным. А главное не бойтесь экспериментировать на кухне. Мой ребенок приготовил Макфа раку… Читать далее

02.06.2012

Хорошее качество

Достоинства: Вкусно, большой выбор макаронных изделий, никаких лишних ингредиентов.

Отзыв: Макфа-конечно же лидер, несмотря на большинство конкурентов. Макароны вкусные, хорошо держат форму при варке, вкусные, доступные. Прекрасная паста получается и я не покупаю для этого специальные дорогие итальянские изделия а предпочитаю Макфу. Советую.

Проверенная марка

Отзыв: Макфа - единственный макароны, которые мне нравятся. Другим производителям как-то не особо доверяю. Спагетти в нашей семье делаю довольно часто. Все любят поедать их с томатной пастой. Макфа варятся очень быстро. Первые минуты я их помешиваю, чтобы макаронинки не слипались, а уж потом они сами томятся где-то минут 5 под крышкой. И все - сытный обед готов! В состав входит только мука и вода, никаких добавок или красителей, что тоже немаловажно.

Отлично

Достоинства: Не развариваются.

Отзыв: По мне эти макароны - очень классные, они легко отвариваются, к кастрюле не прилипают, и не разваливаются.

Никаких претензий

Отзыв: Макаронные изделия марки «Макфа» покупаю на протяжении шести лет. За всё это время не было абсолютно никаких претензий к данной продукции. Цена и ассортимент макаронных изделий "Макфа" устроит любого покупателя. Они изготовлены действительно из твердых сортов пшеницы. Даже если у хозяйки случился форс-мажор и макароны "Макфа" переварились больше положенного времени, они не развалятся и не превратятся в кашу, сохранят форму и будут такими же вкусными.

16.05.2012

Хорошие

Отзыв: Из российских макаронных изделий, макфа - явный лидер! Вкусные, не развариваются, цена приемлимая, и в сравнении с итальянскими - копеечная. Если верить производителю - сделаны из твердых сортов пшеницы, а это значит, что вреда фигуре быть не должно, и качество высшее. Макароны хорошие, и лучшего, за эти деньги, я пока не пробовала.

Отзывы на Макароны макфа в категории Продукты питания.