Макароны макфа

Макароны макфа отзывы

4,7
18.11.2018

Низкий показатель по калориям

Достоинства: Низкий показатель по калориям.

Отзыв: Веду спортивный образ жизни и увлекаюсь спортивным питанием. Лучше, конечно макароны брать только твердых сортов. Такими являются и макароны Макфа. Помимо пользы и низкого показателя по калориями, они не пресные. Получаются вкусно и с куриным филе, и можно запеканку диетическую делать.

11.11.2018

Вкуснятина

Достоинства: Не развариваются.

Недостатки: Нте.

Отзыв: Макароны макаронам рознь, это безусловно. Сейчас, по-моему нет проблем с выбором и каждый имеет право попробовать разные варианты того или иного продукта. В макаронах я остановилась на Макфе. Мне нравится, что они вкусные, для начала. При варке оправдывают только лучшие ожидания (не развариваются, не слипаются).

02.11.2018

Вся семья их любит!

Достоинства: В приготовлении и вкусе.

Отзыв: Безусловно, если брать макароны, то только Макфа. Пробовала и другого производства, но как то не то, то слипаются, то недоварятся то еще что то. А с макфой никогда проблем в приготовлении не было, да еще и вся семья их тоже любит.

30.10.2018

Рекомендую эти макароны!

Достоинства: Вкусно и не дорого.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Макфа вообще мой фаворит в выборе макарон. Во всех магазинах ее можно найти. Цена доступная, а качество хорошее.

26.10.2018

Пополнили ряды ценителей

Отзыв: Меня эти макароны Макфы очень выручают. Детям быстрый и обед и ужин. В супе вообще отлично! Сын очень любит их. А я экономлю кучу времени и не варю каждый день новое блюдо! Отлично! Мы всем семейством теперь пополнили ряды ценителей Макфы.

14.09.2018

Быстро и вкусно

Достоинства: Вкусно, полезно и быстро.

Отзыв: Нетривиальный вкус макарон Макфа сделал меня их рабыней))) Правда- они такие вкусные, их так много в ассортименте, пачечка всегда полная, а не накачанная воздухом! С удовольствием варю их, когда прибегаю на обед, ведь времени так мало, но все равно успевают свариться. Приятно пообедать горяченьким, питательным блюдом в разгар рабочего дня, подкрепив силы! И можно работать дальше, спасибо Макфе!

13.09.2018

Дочка в восторге

Отзыв: Долго не решалась дочке давать макароны. Всегда думала, что в них нет ничего полезного. Но подруга подсказала взять Макфу, почитала отзывы и поняла, что серия Макфики как раз подходящий вариант. Теперь малую за уши не оттащить. Туда и овощи можно добавить, и мясо - все съесть вместе с веселыми Макфиками!

08.09.2018

Для фигуры полезно!

Достоинства: Подходят для диеты.

Отзыв: Я скинула 5 кг просто сменив обычные макароны на макароны Макфа из твердых сортов. Еще простую кашу заменила хлопьями, тоже макфа. Главное кушать каждые 3 часа небольшими порциями. Добавляю в хлопья иногда фрукты, а с макаронами - только овощи и нежирное мясо. Долой лишний вес!

19.08.2018

Супер

Отзыв: Появились проблемы с ЖКТ, поэтому пришлось полюбить овсянку)) беру хлопья Макфа, геркулес и с отрубями. Иногда беру пять злаков, но у них более специфический вкус, я их не могу есть каждый день. Очень вкусно получается на воде со сливочным маслом. И для желудка легкие, и на вкус отличные, варятся просто, даже не представляю реально ли их испортить в процессе готовки)).

15.08.2018

Рекомендую!

Достоинства: Рекомендую как самые вкусные из наших макарон.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У меня все семья очень любит эти макароны, и в супе, и как гарниры. А макаронная запеканка с яйцами и молоком - вообще пальчики оближешь! Я уже и не ищу ничего лучше, потому что в своем ценовом сегменте. Макфа явно опережает всех конкурентов. Пробовала итальянские - похожи на вкус, но стоят на порядок дороже.

13.08.2018

Лучшие макароны

Достоинства: Мои любимые макароны)).

Недостатки: На талии откладываются, если постоянно кушать тесто).

Отзыв: Действительно, любимые) Очень приятный вкус, легко и быстро варятся, аль денте получается особенно аппетитно с мясным соусом или с оливковым маслом. Могу сказать, что Италия отдыхает - наши делают не хуже. Только вот если часто их кушать, я начинаю поправляться - медленный обмен веществ дает о себе знать.

20.07.2018

Мои любимые макароны из Макфы - это королевские ракушки

Достоинства: Блюда получаются вкусными.

Отзыв: Мои любимые макароны из Макфы - это королевские ракушки, нравится экспериментировать с разными начинками и соусами, блюда получаются вкусными. Правда совсем  недавно попробовала на качество, разницы с  дорогими итальянскими так и не поняла, теперь беру их постоянно. Еще для супов  кольца покупаю, не развариваются, приятно кушать.

13.07.2018

Мне нравится

Отзыв: Начала покупать хлопья от Макфы, качество отличное. Готовятся быстро, вкусные, нет посторонних запахов, чистые и хорошо запакованы. На гречневых скинула уже 3 кг, сам врач расписал диету, помогает очень.   Даже деткам маленьким дают, Макфа внушает больше доверия, чем импортные производители..

09.07.2018

Вкусные

Достоинства: Не развариваются.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Беру разные - деткам алфавит, муж только спагетти признает, а я люблю рожки. Правда, вкусные макароны,   нравится, что держат форму, в кашу не перевариваются. Иногда могу не доварить, так сказать, альденте, заливаю соусом и даю настояться - доходят и пропитываются ароматом. Только с этими макаронами получаются вкусные блюда, видимо сделаны по хорошей рецептуре.

07.07.2018

Мне понравились

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не было.

Отзыв: В супремаркете предложили альтернативу итальянской пасте - Макфу. Посмотрела, вроде на вид желтенькие и сорт пшеницы дурум, в общем взяла на пробу. Готовила четко по инструкции, как производитель рекомендовал. Не разварились, получились  упругие и такие же вкусные. С добавлением приправ и хорошей подливы отличить от иностранных было сложно. Теперь покупаю наши, зачем переплачивать).

Отзывы на Макароны макфа в категории Продукты питания.