Макароны макфа

Макароны макфа отзывы

4,7
28.06.2018

Полезно и недорого

Достоинства: Пшеница твердых сортов, внешний вид.

Отзыв: В моем рейтинге лучшего производителя макарон "Макфа" стоит на первом месте. Соотношение цена/качество играет в этом большую роль. Очень редко даже в самой упаковке попадаются сломанные изделия, не говорю уже о том, что во время варки они сохраняют свою форму и не слипаются. Довольна своим выбором.

15.05.2018

Вкусно

Достоинства: Цена.

Отзыв: Хорошая цена, надо заказывать) Любимая марка макарон.

02.05.2018

Бюджетно и вкусно

Достоинства: Наши, вкусный.

Отзыв: Раньше брал итальянскую пасту, но по бюджету в последнее время стало тяжелее, решил Макфу попробовать и удивился, что они ничем и не отличаются от дорогих итальянских. Так что не вижу смысла переплачивать за итальянские, когда можно поддержать нашего производителя, который ничем не хуже.

30.04.2018

Вкусно и полезно

Достоинства: Чистенькие, вкусненькие и быстро готовятся.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Добавила в свой рацион правильных продуктов гречку от Макфы. Раньше почему-то не замечала ее, хотя их макарошки мне нравятся. Взяла на пробу и влюбилась)) Всего 7 минут и полезный, питательный обед готов.

12.09.2017

Качественные макароны

Достоинства: Не склеиваются.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Люблю я макароны этого производителя. Они изготовлены из твёрдых сортов пшеницы, что позволяет с удовольствием их готовить (не склеиваются), не разваливаются. Качеством довольно. Но цена конечно завышена. В моей семье любят различные пасты с этими макаронами. Да и просто отваренные со сливочным маслом вкусные. Как для основного гарнира, я отдала бы предпочтение "Макфе".

18.12.2015

Отличное качество

Достоинства: Недорогие, не развариваются, не слипаются.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Доброго времени суток! Периодически я покупаю макароны, поскольку они хороши и как основное блюдо и в качестве гарнира. И вот не так давно познакомилась с макаронами "Макфа". Надо сказать, что они мне очень понравились. Эти макароны продаются по вполне приемлемой цене и совершенно не развариваются. На пачке приведены инструкции как варить, сколько времени их надо варить, а также их калорийность и другие показатели. Справиться с их приготовлением сможет даже ребенок.

06.11.2015

Какашки мышки

Достоинства: Ужасно досадно что такой известный производитель выпускает такую грязную продукцию как гречу с мышином гавно или макароны с червячками.

Недостатки: Ужасно досадно что такой известный производитель выпускает такую грязную продукцию как гречу с мышином гавно или макароны с червячками.

Отзыв: В пятерочке купила Макфа гречу 59 руб.8000грамм, ,решила сварить на завтрак когда я раскрыла пакет и что я увидела мышиное гавно я этот пакет и сразу выбросила и решила написать что бы покупателей уберечь от такого продукта. Покупатели если в пакете упакованном вы нашли такую гадость суть такова что вы не застрахованы от болезней которыми являются разносчики мыши, я больше не буду покупать продукцию от Макфы.

09.05.2015

Макароны для похудения

Достоинства: Вкусные и полезные.

Недостатки: Цена и иногда подводит качество.

Отзыв: Хорошие макароны из твердых сортов пшеницы, очень полезные содержат много клетчатки, очищающей желудок и кишечник. Покупаю ее достаточно часто в цене они дороговаты, как для макарон, но их вкус оправдывает затраченные деньги. Правда в последнее время качество этих макарон хромает, иногда они развариваются, как более дешевые, возможно это подделка.

02.04.2015

Мои любимые!

Достоинства: Полезные, качественные, цена нормальная.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Лично я покупаю только эти макароны. Для меня самое важное, что они изготовлены из твердых сортов пшеницы, а это полезно. Очень важно, что они не развариваются. Качество у них тоже отличное. Пробовала много других марок макарон по схожей цене, но все-таки остановилась на Макфе!

30.01.2015

Безвредные

Достоинства: Качество отличное.

Недостатки: Недешевые.

Отзыв: Моя семья любит есть макаронные изделия, но от мучного поправляются. Хорошо, что фирма эта позаботилась о людях. Они из твердых сортов пшеницы. Никогда не слипаются, вкусные, на другой день прекрасно подогреваются. Вкусны даже без ничего, просто с соусом. Хороший выбор в смысле формы.

07.10.2014

Неплохие макарончики.

Достоинства: Вкусные. Распространены в продаже.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Эта фирма выпускает макароны разных сортов и форм. Мне нравятся они практически все. Раньше часто их покупала. Они варятся недолго и не слипаются после промывания. Если добавить масло, то вообще объедение. Но потом появились более дешевые аналоги и теперь реже покупаю. Но качество мне нравится. Продаются практически везде. С ними можно приготовить запеканку, суп, пасту, гарнир.

27.11.2012

Макароны..

Достоинства: Не развариваются.

Отзыв: Очень хорошая продукция, не развариваются при варке, готовятся быстро и очень вкусные на вкус. Приготовленны из твердых сортов пшеницы, что не мало важно.

07.10.2012

Червячки

Достоинства: Раньше бы написал что-то хорошее, но щас..

Недостатки: Макароны с червями.

Отзыв: Все время покупал эти макароны, но последнии несколько раз макарошки с червями попадались... Макароны с мясом сразу получается) Короче не советую покупать макароны Макфа, лично я больше не буду покупать продукцию данной компании....... Все время покупал эти макароны, но последнии несколько раз макарошки с червями попадались... Макароны с мясом сразу получается) Короче не советую покупать макароны Макфа, лично я больше не буду покупать продукцию данной компании...... Все время покупал эти макар… Читать далее

14.06.2012

Отличный вкус!!!

Достоинства: Очень вкусные!!!

Отзыв: Они вкусные, очень нравится, не развариваются и недорогие!!! У "Макфы" много разных видов макаронных изделий, ассортимент выпускаемой продукции составляет более 150 наименований. Отличного качества!!!. Во время варки изделия сохраняют свою форму, абсолютно не развариваются. Обожаем макарошки, улитки, ракушки, тонкую лапшу для супа. В выходные закуп… Читать далее

05.06.2012

Качественные макароны.

Достоинства: Разнообразие форм. Вкус.

Отзыв: Пожалуй, эти макароны самые качественные из тех которые я попробовала. За исключением одной марки. Эта марка производит макароны разной формы. И это очень мне нравится. «Макфа» входит в первую пятерку крупнейших мировых производителей макаронных изделий. Сами макароны очень вкусные. Наверное, эти макароны пользуются спросом у покупателей с самого начала основания этой компании. Все, кто пробовал эти макароны, наверное подтвердят мои слова. А кто ещё этого не сделал, советую попробовать. Приятног… Читать далее

Отзывы на Макароны макфа в категории Продукты питания.