Макароны макфа

Макароны макфа отзывы

4,7
15.05.2012

Вкусные

Отзыв: В нашей семье самым любимым гарниром являются макароны, и именно Макфа. они вкусные и не развариваются в отличии от других. потому что делают их из твердых сортов пшеницы.

22.04.2013

Хорошие макароны

Достоинства: Вкусные Быстро готовяться.

Отзыв: Хорошие макароны, даже дарят хорошие подарки для готовки. Всегда делают спагетти от этой фирмы. С макаронами очень вкусно делать и котлеты.

14.03.2013

Макарошки

Достоинства: 1. Соотношение цена/качество 2. Быстро варятся 3. Вкусные.

Недостатки: 1. Не везде их найдешь.

Отзыв: Макарошки очень хорошие. Радует соотношение цена/качество. Я живу в общаге и все мои соседи постоянно покупают эти макарошки. Они не слипаются, вкусные. Что еще нужно? Готовятся быстро, а если еще и поджарить, так вообще пальчики оближешь. Если думаете что покупать, то эти точно нужно попробовать.

21.01.2013

Вкусно и недорого

Отзыв: Отличный вкус за такую цену, как по мне так ничем не хуже итальянских. Очень радует что уже и наши научились делать качественные продукты. Вермишель не разваривается, остается своей формы, не склеивается после варки. Я давольна и другими производителями вермишели не пользуюсь.

28.12.2012

Хорошие макароны

Достоинства: Очень вкусные.

Отзыв: Хорошие и недорогие макароны, постоянно их покупаю, не развариваются, вкус очень приятный не плиторный, цена маленькая, продаются везде. Отлично подойдет к новогоднему столу на гарнир с курицей. Идеальный завтрак, не жирный и очень питательные. Подходит для тех кто худеет, вообщем очень хороший и качественный продукт. Всем советую!

15.12.2012

Вчера варил, переварил =)

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Прекрасные макароны, очень вкусные и быстро варятся то что иногда переварятся.

11.12.2012

Отличные макароны

Достоинства: Готовятся быстор и не развариваются. И вкус замечательный.

Отзыв: Макаронные изделия Макфа очень хорошие. Они не развариваются, не слипаются при варке и во время их дальнейшего хранения. Также их очень удобно хранить, потому что они расфасованы в пакеты. С приготовлением макарон Макфа сможет справиться доже 7-летний ребенок.

08.12.2012

Макфа-лучшие макароны по доступной цене.

Достоинства: Вкусные, настоящие макароны. Сохраняют форму, не развариваются. Только мука и вода, никаких консервантов и улучшителей, потому что из специальной муки твердых сортов. Стабильное качество. Как были десять лет назад, так и сейчас качество на уровне.

Недостатки: Немного дороже аналогичной продукции другого российского производителя, тоже достойного качества. Думаю, это плата за раскрученную торговую марку.

Отзыв: Макаронами часто не увлекаюсь, но если покупаю - то часто отдаю предпочтение"Макфе" . Проверенная временем марка, стабильное качество, предсказуемый результат. Когда мужчины хотят пельменей, а мне жалко тратить время на лепку, выручают макароны и пережаренный с луком и специями фарш. Получается не хуже, так же вкусно и питательно, но значительно быстрее.

03.12.2012

Потрясный вкус

Достоинства: Не развариваются.

Отзыв: Макароны «Макфа» одно время очень пиарились, по-моему это был первый продукт, чью рекламу я обнаружила в художественной литературе авторов-современников. Их герои ели «макфу» и не толстели, а еще «Макфу» можно быть варить хоть сколько и она не разваливалась. Гы-гы. И действительно, реклама полностью подтверждает реальность. Лучший гарнир-макароны "Макфа"!

01.12.2012

Качество

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Все знают, что это качество, во первых, во вторых-вкусно, в третьих-полезно! Да-да, полезно, так как сделаны они из твердых сортов пшеницы. И не пополнеешь, и сыт будешь. Не развариваются, вкусно, что еще надо для сытой, счастливой жизни. Конечно, дороговато, но ради качества можно и нужно.

29.11.2012

Быстро ивкусно

Достоинства: Быстро и сытно.

Отзыв: Макароны хорошего качества, они не теряют товарного вида и быстро готовятся, что удобно для быстрого приготовления! А на гарнир можно приготовить что то на скорую руку, а можно приготовить королевский ужин, все зависит от времени и желания, но и от фин. положения, конечно же! и не обойтись без пасты!!! Думаю к этим макаронам подойдет что угодно))) Можно с лучком, репчатым... дело фантазии)) Пробуйте!!!))).

27.11.2012

Можно сделать хорошее экономичное блюдо.

Достоинства: Маленькая цена, хорошее качество.

Недостатки: Я не умею их готовить.

Отзыв: Я не особый фанат макаронов, не сильно в них разбараюсь, но макароны макфа для меня классика. Они легко разваривются, но не превращаются в кашу, на вкус ничего особенного, но с приправами и хорошой отбивной прекрасны. Хороший выбор для людей, которые любят готовить просто и вкусно. Советую вам попробывать эти макароны.

26.11.2012

Хорошие

Достоинства: Цена, не развариваются.

Недостатки: Однообразность.

Отзыв: Не развариваются, вкусны сами по себе, но нужно есть с чем-нибудь обязательно, иначе не вкусно. Сам доволен, но хотелось бы что-то пооригинальней. Для повседневной жизни пойдут. Думаю лучше за такую цену просто не найти. Порекомендовал друзьям бы с трудом.

18.11.2012

Одна из лучших отечтвенных марок

Достоинства: Хороший вкус, не развариваются, не портят фигуру.

Недостатки: Неудобная упаковка.

Отзыв: Всегда покупаю эти макароны, они никогда не развариваются, имеют приятный вкус, при этом я ниразу не замечала, что при активном употреблении этого продукта прибавления своего веса, разнообразие форм макаронных изделий позволяет сделать каждому покупателю выбор самой удобной для приготовления того или иного блюда, я, например, люблю перышки, ракушки и спагетти. Упаковка стандартная, хотя производителю можно было бы подумать и над альтернативой не слишком прочных полиэтиленовых пакетов, поэтому е… Читать далее

11.10.2012

Вкусно. ... мням-мням!!!

Достоинства: Качество.

Недостатки: Очень быстро съедаются семьёй - надо часто готовить).

Отзыв: Макароны очень качественные, из муки твёрдых сортов. Не развариваются при варке. Есть много разновидностей - никогда не скучно есть на гарнир одно и тоже несколько дней подряд. От этих макарон нельзя потолстеть, т. к. они изготовлены из качественной муки. Хотя толстеют обычно не от самих макарон, а от соусов, которые к ним подаются. В Ростове на Дону такие макароны сейчас до 19 октября участвуют в акции - возвращаем 100 % денег. Продаются они по 29 руб. за 500 грамм. А с 19-го числа по специ… Читать далее

Отзывы на Макароны макфа в категории Продукты питания.