Макароны макфа

Макароны макфа отзывы

4,7
26.10.2020

Стандартные макароны

Достоинства: Доступные по цене Крупный ассортимент.

Недостатки: Слипаются.

Отзыв: В магазине можно увидеть разнообразие макарон. Дешёвые, средние, дорогие. Эти можно отнести к средним и по цене и по качеству, по акции можно выпить за 45 рублей. После варки слипаются, но не так сильно как дешёвый макароны, в целом кушать можно.

18.08.2020

Качество выше всяких похвал

Отзыв: Многие пишут что качество на много выше цены, и я абсолютно с этим согласна. Конечно у всех разные вкусы, но если говорить о хорошем качестве с ценой для простой семьи это отличный вариант. Поэтому даже если по каким-либо причинам макфа подорожает, я всё равно буду её брать, так хоть точно будет Вкусный ужин))) Хочу кстати попробовать их муку, позже тоже оставлю отзыв.

25.07.2020

После варки не распадаются

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Последнее время перешли на макароны Макфа, после варки не распадаются и не превращаются в пластилин. Наоборот сохраняют плотность и даже в бульоне, не подкрашенные, воду сливаю прозрачную и с характерным привкусом пшеницы, не клейковины, как у большинства производителей.

07.07.2020

Отличные макароны

Достоинства: Хороший ассортимент, адекватная цена.

Отзыв: Отличные макароны за свою цену, особенно радует то, что ассортимент достаточно широкий, могу взять иногда рожки, иногда спагетти. Предпочитаю мучное из твердых сортов пшеницы, так что мне производитель вполне угодил. Всегда миксую макароны с соусами, вкус намного ярче получается. Кстати, варятся они быстро, буквально полчаса и полноценный обед на столе.

16.06.2020

Они отличные, и не вредят фигуре

Достоинства: Доступность, цена, вкус, качество.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Очень люблю макароны и частенько покупаю Макфу, считаю их самым вкусным и качественным продуктом. Очень хорошо, что они продаются в каждом магазине. Если честно, варю всегда на 5 мин дольше, чем написано на упаковке, тогда они мягче и нежнее, но при этом остаются целыми. Они из твердых сортов пшеницы, после варки не промываю даже водой, они отличные, и не вредят фигуре.

27.05.2020

Не восторг, но за свои деньги нормально

Отзыв: Если честно, сама я такие макароны уже давно не покупала. Муж и я предпочитаем итальянские бренды, подороже и более качественные и "правильные" с точки зрения состава и вкуса. Но пару месяцев назад на фоне всеобщего ажиотажа с покупкой "долгоиграющий" продуктов, моя мама поддалась всеобщему настроению и купила в запас именно такие макароны. И мне привезла пять или шесть упаковок - "чтобы было", а то вдруг пропадут в продаже и вообще... ) В общем, спорить с мамой я не стала. И одну упаковку даже… Читать далее

07.05.2020

Очень вкусные и качественные макароны

Достоинства: Сделаны из твердых сортов пшеницы не развариваются при варке.

Отзыв: Макароны "MAKFA"это качественные и вкусные макароны от Российского производителя. В составе нет никакой химий, только вода и мука из твердых сортов пшеницы. Так как макароны сделаны из твердых сортов пшеницы, это делает их полезными, не вредит фигуре и здоровью так как быстро усваиваются организмом. На упаковке написано время варки, это очень удобно, понимаешь сколько по времени можно варить, чтоб макароны не переварились и не превратились в кашу так как разные виды макарон нужно варить по раз… Читать далее

28.04.2020

Очень вкусные макарончики.

Достоинства: Не развариваются, нормальные, цена-качество.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Большой ассортимент макарон фирмы Макфа всегда привлекал меня, различные по форме и вкусу, соотношение цена качество на высоте. Приготовление просто шик не развариваются и вкус бомба. Попробовал почти все что были в нашем магазине. И остался доволен всеми вариациями.

29.03.2020

Часто варю супчики

Отзыв: Часто варю супчики с вермишелью паутинка и макаронами цветочки и кольца. В супе не расплываются, особенно на второй день, многие макароны превращаются в кашу, а у Макфа они также остаются целые. Немного увеличиваются в размере. По цене они не дорогие, но при этом только из муки высшего сорта.

20.03.2020

Отличный ужин для холостяков.

Достоинства: Вкусные, большой выбор, безопасные.

Отзыв: Готовить не умею, живу один. Очень часто варю себе макароны "Макфа", минимум времени и очень вкусный ужин всегда. Макарошки всегда целенькие, хорошо провариваются. Большой выбор разных форм, так что не надоедают. На всех видах указано что из твердых сортов пшеницы высшего сорта, без примесей и красителей.

28.02.2020

Хорошая отечественная продукция

Достоинства: Чистый вкус без посторонних привкусов.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Мой отзыв про спагетти Макфа. Прям дифирамбы петь не буду, но и с негативом на эти макароны НЕ СОГЛАСНА категорически. Считаю, что хорошая, достойная продукция отечественного производства. И вкус мне тоже нравится. Нет ничего лишнего, а ведь так и должно быть. Поэтому и предпочитаю их покупать и готовить.

21.02.2020

Прекрасный вкус

Отзыв: Люблю макароны, и Макфу беру частенько, на италию денег не всегда есть, а разница между ними не такая уж и большая. Варятся быстро, не развариваются, и что самое главное они - вкусные! Я для них могу даже с соусом не заморачиватся, масло + специи и травы, и все, готово лишь сыру натереть. Сколько не пробовал-искал, но это одни из лучших макарон в наших магазинах.

03.02.2020

Макфа беру для салатов

Отзыв: Спиральки Макфа беру для салатов. Готовила с морепродуктами и как компонент овощных салатов. Нравится, что они не раскисают, держат форму, хорошо держат соус. У них приятный нейтральный вкус, поэтому они не мешают вкусу других компонентов, а получается - классный наполнитель и красиво выглядят.

10.11.2019

Вкусные макароны

Достоинства: Очень вкусные.

Отзыв: Вкусно, особенно с подливой. Обожаю разные рожки, перья, в общем макароны, где есть полость, чтобы хорошо пропитались, ибо без соусов и подливки никогда их не ем. Макфу только сейчас начал брать, качество порадовало, стоять над кастрюлей не нужно, варятся быстро, не разварятся, даже если забыл выключить вовремя. Так что ставлю высокий балл.

05.11.2019

Очень вкусны

Отзыв: Пользуюсь продукцией Макфа уже давно. Нравится все, особенно макароны. Они не развариваются, вкусные, плюс много разновидностей форм. Это тоже прикольно, можно использовать разные для гарнира или для салата. В последнее время подсела на томатные и цельнозерновые. Хочу попробовать крупу Макфа, недавно узнала, что у них есть манка из твердых сортов. сПользуюсь продукцией Макфа уже давно. Нравится все, особенно макароны. Они не развариваются, вкусные, плю… Читать далее

Отзывы на Макароны макфа в категории Продукты питания.