Макароны макфа

Отзыв о Макароны макфа:
Отличные с своей ценовой категории

08.06.2021

Достоинства

Вкусно, недорого, просто в приготовлении.

Недостатки

Отзыв

Казалось бы, что можно написать про макароны, а вот есть что. Начну с того, что моя семья- это истинные ценители макарон разных форм и способов приготовления (вареные, лазанья, супы, пасты). «Макфа» зарекомендовала себя надежным и отвечающим за качество изготовителем. Ни разу не разочаровалась в выборе. Они реально вкусные, а если верить маркировке, то еще и полезные, так как изготовлены из твердых сортов пшеницы. К слову о качестве, мой ребенок переодически страдает АД (атопическим дерматитом) и на очень, ну очень многие продукты появляется аллергия в виде красных щек, на эти макароны аллергии мы не выявили, хотя макароны это глютенсодержащий продукт, а значит особо аллергенноопасен. Кстати ребенок ест только разновидности макарон Макфа. Вот уж не знаю показатель ли это особенного вкуса макарон или нет. Рассказывать о том как варить макароны, думаю, необходимости нет, это и так все знают, а если нет, то на этикетке есть описание процесса приготовления. Важно, конечно, их не переварить также как и не доварить, ибо в обоих случаях они теряют свою органолептическуюьценность. Воду я всегда солю, прежде чем закинуть макароны, поэтому они получаются идеально вкусные, мне даже не нужны соусы и специи, достаточно добавить мясо или рыбу и вот она пища Богов) Еще хочется отметить, что указанная на упаковке пищевая и энергетическая ценность относится непосредственно к сухому продукту (не понятно зачем правда, навряд ли кто -то ест сухие макароны). Если вам нужна ккал готовых макарон, поделите эти цифры (б, ж, у, ккал) на двое.