Макароны макфа

Отзыв о Макароны макфа:
Неплохие макароны, есть интересные варианты по сортам

19.09.2023

Достоинства

Неплохое качество при средней цене. Разнообразие сортов.

Недостатки

Отзыв

Макароны Макфа, наверное наиболее распространенные по магазинам. И я считаю, что это правильно, так как это так называемый массовый сегмент товаров, которые должны быть максимально доступными в магазинах.

По цене Макфу можно отнести к среднему сегменту. При этом вкус и качество я бы наверное оценил вышек среднего. Это, конечно, не дорогая паста с итальянских фабрик. Но и от рядовых макаронных изделий Макфа отличается в значительно лучшую сторону.

Самое важное, что большинство (а может быть и все) сорта макарон Макфа изготовлены из твердых сортов пшеницы. За счет этого макароны не развариваются, не теряют форму, не слипаются. А также имеют приятный вкус.
Кроме того можно отметить, что под маркой Макфа встречаются и достаточно интересные сорта макарон не просто из пшеницы твердых сортов, а, к примеру, из цельнозерновой муки. Или гречневые. Или с добавками в виде сушеных овощей (например, сорт где в упаковке макароны трех разных цветов).

В общем, благодаря такому разнообразию даже обычный быстрый ужин из макарон с мясом, подливой или соусом, можно сделать не стандартным и интересным.