Средство Зондер от клопов

Отзыв о Средство Зондер от клопов:
Одной обработки Зондером оказалось достаточно

04.02.2019

Отзыв

Когда на даче появились клопы, мы честно говоря были в панике. Никогда до этого не сталкивался с такими насекомыми. В интернете много информации, но почти все средства, которые смотрел в магазинах, травили только взрослых насекомых. Ну а из прочитанного я узнал что самое тяжелое, это избавится от личинок. И вот нашел Зондер, сразу привлекло то, что в составе препарата три компонента, в том числе и то, которое уничтожает личинки. Заказал, рассыпал по всем уголкам и щелям. Интересно, что на дом хватило 250 мл, довольно сильно надо разбавлять и расходуется экономно. После обработки уехали на неделю, до следующих выходных. Приехали и никакого запаха не почувствовал, выветрился даже с закрытыми окнами. Обработку больше не повторяли – одного раза оказалось достаточно.

Средство Зондер от клопов фото 1

Другие отзывы на Средство Зондер от клопов

04.02.2019 12:19
Нам на трехкомнатную квартиру хватило 250 мл, и то с трудом. Но мы Зондером обрабатывали уже после трехразовой обработки дезинсекторами. Думала уже ничем не справится, у этих клопов, такое впечатление, что иммунитет выработался.
Но Зондер помог, при чем на удивление быстро!