Комплекс для восстановления волос Palmi (Пальми) Palmi Anti Hair Loss

Отзыв о Комплекс для восстановления волос Palmi (Пальми) Palmi Anti Hair Loss:
Эффективно

20.08.2015

Достоинства

Экономичный
легкая текстура
эффективный.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Познакомилась с тайской косметикой уже давно, но вот комплекс от выпадения волос понадобился только сейчас. После рождения ребенка волосы стали выпадать, критично.
Изучила все предложения, пыталась восстановить густоту прически и другими средствами но они или не помогали, или не подходили моим волосам, утяжеляли, плохо смывались, создавали эффект жирных волос.
Решила приобрести восстанавливающий комплекс Palmi, состоящий из шампуня и бальзама.
Что можно отметить сразу. Получив посылку очень порадовалась качеству упаковки и флаконов. Объем 300 мл. каждого средства при указанном в инструкции применении каждые два дня использовала достаточно долго, если ы не длина волос ниже лопаток думаю хватило бы их с головой.
По впечатлениям от состава: в составе средств только натуральные масла, травы, вытяжки и дистилированная вода. Очень сбалансированной консистенции, хорошо мылится и смывается не оставляя жирности и не утяжеляя волосы.
Пользоваться начала чуть больше месяца назад, со слов производителя на полное восстановление необходим срок 2 месяца, но уже сейчас я чувствую и вижу отличные результаты. Помимо того что косметика устранила такое буйное выпадение, волосы стали послушными и мягкими, сразу после мытья аромат просто божественный.
В целом впечатления от продукта позитивные, он обошелся мне чуть больше чем в 2000р с доставкой, но я убедилась, он того стоит!

Другие отзывы на Комплекс для восстановления волос Palmi (Пальми) Palmi Anti Hair Loss

20.08.2015 07:01
Большое преимущество всей ухаживающей за волосами косметической серии Пальми в том, что она природная. Никаких вам парабенов и этанолов, которых полно в магазинных шампунях даже очень дорогих брэндов. Ну и конечно в выборе производителя очень подкупает забота. У меня волосы темные, поэтому покупаю маски для темных волос с семенами черного кунжута. А вот для блондинок маски отдельные, специальные.
А меня еще очень вдохновляет аромат, настоящая экзотика. После процедур простого мытья и нанесения бальзама впечатление что сходил в СПА салон!