Комплекс для восстановления волос Palmi (Пальми) Palmi Anti Hair Loss

Отзыв о Комплекс для восстановления волос Palmi (Пальми) Palmi Anti Hair Loss:
Волосы приобретают вторую жизнь!

01.09.2015

Достоинства

Восстанавливает волосы, прекращается выпадение, удобно в применение, нет раздражения, натуральный продукт.

Недостатки

Отзыв

Когда родила второго ребенка, обратила внимание, что у меня стали сильно выпадать волосы. Хотя, врач сказала, что это свойственно многим женщинам, так идет сильная потеря кальция во время беременности, родов и кормления грудью, я не могла спокойно смотреть на это. Боялась, что на голове останется три волосинки. Помимо курса витамина Д, я в интернете по отзывам нашла тайский лечебный травяной комплекс (шампунь и бальзам) от выпадения волос Palmy. Оба средства состоят из натуральных компонентов, таких как экстракты бергамота, травы асфоделии, мыльного ореха, семян папайи, масло имбирное, а они как известно очень благотворно влияют на кожу головы и волосяные луковицы.

Пользовалась комплексом около двух месяцев. Волосы практически приобрели вторую жизнь. Если волосы и выпадали, то, буквально, их было несколько, то есть уже такое положение дел меня не пугало. Очень понравился запах - нежный, приятный, не раздражающий. Пахнет травами и маслами.

В применении абсолютно все просто и удобно. Шампунь нанести на влажные волосы, вспенить, промыть теплой водой, затем нанести бальзам, подержать минут пять, затем вспенить с небольшим количеством воды и смыть теплой водой. Мыть один-два раза в неделю или по необходимости. Я мыла три раза в неделю первый месяц, затем дважды в неделю.

Цена комплекса вполне приемлемая - чуть больше 2000 руб. Покупала в интернет-магазине тайской косметики.

Комплекс для восстановления волос Palmi (Пальми) Palmi Anti Hair Loss фото 1

Другие отзывы на Комплекс для восстановления волос Palmi (Пальми) Palmi Anti Hair Loss

01.09.2015 15:33
Мне тоже очень понравился эффект после использования данного комплекса. Вообще, тайская косметика очень радует - в основном все продукты на натуральной основе, приемлемые цены и, главное, есть положительные результаты. А данный комплекс заслуживает отдельного внимания, так как у многих женщин после родов возникает проблема с выпадением волос, в том числе и у меня. Я довольна тем, что выбрала Palmy.