Медицинский центр Первый медицинский центр Тель-Авива, Тель-Авив

Отзыв о Медицинский центр Первый медицинский центр Тель-Авива, Тель-Авив:
Лечение ожирения в Израиле. У нас не лечат, а там помогли.

Расположение
Персонал
Качество услуг
21.08.2015

Достоинства

Стоимость, отношение, результат лечения.

Недостатки

Отзыв

Первый медицинский центр Тель-Авива - это клиника, которая занимается лечением иностранцев. Таким образом можно попасть к лучшим врачам Израиля, при этом не выстаивать очереди и не испытывать неудобств при общении с медперсоналом, т. к. пациента постоянно сопровождает помощник и он же является переводчиком.

Руководитель там Роман Гольдман, благодаря которому мой отзыв и является положительным. Если почитать отзывы о клиниках Израиля, то можно увидеть как позитив, так и негатив. Все зависит от того, в какой центр для иностранцев обратиться. Я отправила запросы в несколько центров и только Роман и его помощник Григорий вызвали у меня больше всего доверия. Да и цены у них самые лояльные.

Мой диагноз - ожирение. Как следствие, сахарный диабет и давление. Здесь, в России, мне не смогли помочь (таблетки от давления помощью не считаю). Делали кучу анализов, диеты, физ. нагрузки - до лампочки. Чтобы вы понимали, я весила при 1,62 см целых 120 кг.

Мне сделали бариатрическую операцию лапароскопическим образом. Длительность операции - 1 час. После операции осложнений не было, все прошло хорошо. В первые 80 дней ушло около 40 кг веса, позже ушли последние 10 кг. Я потеряла почти половину своего прежнего веса! Естественно, диабет и давление после такого похудения меня покинули...

Обидно, что у нас в стране мне не смогли помочь, а, может, и не захотели. Огромное спасибо Роману, Григорию и девочкам-медсестрам Яне и Марине за помощь и понимание.