Медицинский центр Первый медицинский центр Тель-Авива, Тель-Авив

Расположение
Персонал
Качество услуг
27.04.2018

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Смотри отзыв.

Отзыв

Великий и ужасный Роман Гольдман не имея медицинского образования организовал лавку с красивым названием «Первый медицинский центр Тель-Авива», снял помещение в соседнем с больницей Ихилов здании и начал оказывать услуги медицинским туристам из стран бывшего СССР.

У лавки (Первый медицинский центр Тель-Авива) нет ни одной медицинской лицензии, и ни одного врача в штате, а есть только несколько помощниц переводчиц

Теперь о том, как работает схема нашего «золотого человека»:

Роман очень озабочено любезно обещает все сделать на высшем уровне, тем более вас познакомили через общих друзей и согласовывает с вами бюджет.

Вы отправляете маму (возраст 71 год) в сопровождении жены в Израиль и начинаете платить карточкой не больнице Ихилов, а на Ромину лавку.

Счет выглядит так:
Анализ крови 1341 доллар
Биопсия 1 042 долларов
Гистология 2 315 долларов
Консультация доктора 650 долларов
Ну себя Роман тоже не забывает и выделяет свои услуги отдельно 650 долларов

Потом выясняется, что услуги клиники стоят:
Анализ крови 570 долларов
Биопсия 432 доллара
Прием врача 457 доллара
Гистология около 1 000 долларов

В общем наш золотой человек накрутил чутка, ну и превысил первоначальный бюджет более чем в два раза. Ну Роман же и не обещал, что будет бесплатно и опять же, ему тоже очень нужны деньги.

Вы прилетели решать проблему с кожей, но Роман заботливо и совершенно бесплатно организовывает осмотр силами знакомого кардиолога. Ведь действительно, невозможно же не найти отклонений у 71 летней женщины.

Роман, считая себя крутым переговорщиком и инженером человеческих душ, может моментально из интеллигентного человека в белом халате превратится в двухметрового лысого амбала из девяностых и осыпать вас первоклассным матом, а потом вообще заявить, что ваш случай не представляет интереса для израильской медицины.

Роман, как будут у тебя по Москве вопросы, ты звони, мы тебе поможем, тем более ты нам уже не чужой человек!!!

Израильская медицина действительно одна из лучших в мире, но рекомендую обращаться напрямую в клинику. При клиниках есть специальные отделы, занимающиеся работой с туристами, в том числе с русскоговорящими.

Всем здоровья!

Валерий