Фильм "Прометей" (2012)

Отзыв о Фильм "Прометей" (2012):
Великолепно!

23.12.2012

Отзыв

Разве не всем захочется разгадать тайну нашего происхождения, кто нас создал, тем более, если есть возможность? Конечно, все любопытны, и существуют люди, которые этим займутся. Но ведь не всем известно, что есть тайны, которые раскрывать не стоит.

Ридли Скотт нам показал свою версию создания человечества. И он нам показывает результаты нашего поиска создания человечества. Могу сказать, что все-таки, наверно, именно такие вот поиски осуществлять не стоит, ибо нам надо довольствоваться тем, что нас создали, а зачем, почему — это уже не нам решать. Те, кто отправился в этом фильме раскрывать тайну бытия, не догадывались, что им там могут быть не рады.

Картина оказалась на мой взгляд великолепна. В нем можно сделать акцент на философию, можно посмотреть со стороны фантастики, а можно просто увидеть долгожданное продолжение известного фильм «Чужой». И мне кажется, что никто из зрителей не не оказался впечатлен, а если кто-то и оказался, то наверно, эти люди и не подозревали, какой фильм они идут смотреть.