Отзыв о Система управления Nobo Energy Control:
Система, что позволяет экономить

24.08.2015

Отзыв

Мы с женой давно хотели установить в доме такую систему, с которой можно контролировать уровень тепла в каждой комнате. А то получалось, что у нас в комнате прохладно, а у ребенка просто жара. К тому же, с такой системой можно неплохо сэкономить на электропотреблении.
Поискали в интернете, и пришли к выводу, что самый оптимальный вариант - это система Nobo Energy Control. Этим летом заменили радиаторы во всем доме (давно пора было это сделать), а затем установили мобильное приложение на телефон, скачали его с Google Play. Кстати, управлять энергопотреблением можно не только через приложение, но и с помощью настенного выключателя (но мне через приложение проще).
Управлять им очень легко, не буду вдаваться в подробности, скажу только, что Nobo ECOHUB подключается к роутеру, а затем соединяется с радиаторами через приемники. А затем через приложение можно ими управлять.
С помощью приложения, я теперь регулирую температуру в каждой комнате, нравится, что можно даже устанавливать таймер. Приложение мы уже опробовали, хотя больших холодов еще нет. Нравится, что например, я могу установить, что ночью температура будет одна, а к утру она поднимется. И это работает.
Думаю, что с такими радиаторами и приложением, зимой у нас будет небольшие суммы за электричество.