Ветчина «Волхонская» Рублевский мясокомбинат

Отзыв о Ветчина «Волхонская» Рублевский мясокомбинат:
Любимая ветчина

24.08.2015

Достоинства

Хороший вкус
Чувствуется мясо
Подходит и для бутерброда и для нарезки.

Недостатки

Присутствует глутамат натрия.

Отзыв

Я очень внимательно отношусь к своему здоровью. В особенности к питанию, ведь, как известно, мы — это то, что мы едим. Поэтому я всегда с особой тщательностью слежу за тем, что я ем.

И с недавних пор мне очень полюбилась ветчина «Волхонская». В первый раз я взял её совершенно случайно, чисто из интереса — попробовать насколько хороша, т. к. с продукцией этого производителя уже сталкивался и она мне нравится. Эта ветчина не стала исключением, среди ветчин данной ценовой категории стала моей любимой.

Её изготавливают из нежирной свинины, состав максимально натуральный. Мне, как человеку занимающемуся своим здоровьем, да ещё и спортсмену, это очень важно. К тому же она целиком и полностью стоит своих денег. А самое главное — при всех своих достоинствах она ещё и очень вкусная!

Я теперь её всем своим знакомым рекомендую. И, должен сказать, что те друзья, которые хотя бы раз попробовали эту ветчину, тоже стали периодически приобретать её. Я же потихоньку пробую и всю остальную продукцию «Рублёвского», которая мне очень нравится. Но ветчина «Волхонская» является бесспорным фаворитом.

На вкус очень нежная, к тому же лёгкая и никаких неприятных ощущений после её употребления у меня нет. Да к тому же её можно как утром на завтрак есть в бутербродах, так и на праздничный стол поставить. И её универсальность в таком вопросе мне тоже очень нравится.