Отель "Hilton Dubai The Walk" 5*, Джумейра, О.А.Э.

Отзыв о Отель "Hilton Dubai The Walk" 5*, Джумейра, О.А.Э.:
Мне очень понравился отель

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
15.11.2019

Достоинства

Тепло уютно всё есть.

Недостатки

Нету.

Отзыв

3 января 2019 год. отдыхаем в хилтон дубай (the wolk). это который через дорогу, которая совсем не напрягает. при заселении дали номер не той категории которую заказывали, стандарт вместо студии де люкс! но поменяли на следующий день зато и с видом на море. думаю если бы не спросили сразу, то так бы и остались в стандарте. номер большой, с зоной кухни, плитой, посудой, нормальным холодильником, микроволновой, и стиральной машиной. гладильной доской и утюгом.
обед лучше не брать потому что по меню, выбор небольшой, только потеря времени. напитки на ужине платные.
шезлонгов на пляже и очень много и придя часов в 10 спокойно найдётся место хотя к обеду почти все заняты. на территории пляжа купаться и устраиваться посетителей из других отелей не разрешают, проходить конечно проходят вдоль моря. для детей есть отдельный уголок с качельками и т. п. по погоде все хорошо. днём градусов 29. вечером около 22. холодно это или тепло-решать каждому но на пляже и в воде народу как летом в Сочи. думаю если б было некомфортно такого не было бы.
для себя сделали вывод: -расположение отеля очень удобное-это и близость к морю и к вечернему променаду.
-ехать на новый год в Дубай очень даже можно! и покупаться позагорать и комфортно погулять по городу не в губительную жару.

Другие отзывы на Отель "Hilton Dubai The Walk" 5*, Джумейра, О.А.Э.