Отель "Hilton Dubai The Walk" 5*, Джумейра, О.А.Э.

Отель "Hilton Dubai The Walk" 5*, Джумейра, О.А.Э. отзывы

4,7
14.02.2021

Очень хороший отель, рекомендую!

Достоинства: Хорошие и чистые номера. Очень красивый вид из окна. Отличный персонал и приемлемые цены.

Недостатки: Долеко находится.

Отзыв: Очень хороший отель. Цена не очень большая, если вы едите отдохнуть с семьёй, то цены приемлемы. Чистые и красивые номера. Большие и просторные кровати. Очень комфортно и атмосферный отель. Росположение отеля подойдёт не всем. Услуги прелставляются. На нижнем этоже находится с олова куда можно сходить и отведать красивой и вкусной еды. Также же в отеле есть бассейн, спа, разалечения для детей и джакузи. Персонал отеля очень хороший и длюрожелательный. Мы с семьёй ездили на море и посетили этот п… Читать далее

17.10.2023

Круто отдохнули здесь

Отзыв: Отель Hilton Dubai The Walk 5* - это отличное место для отдыха в Джумейре. Расположенный на прогулочной зоне The Walk, он предлагает прекрасный вид на море и близость к множеству магазинов, ресторанов и развлечений. Номера в отеле очень просторные и комфортабельные, с современной мебелью и техникой. Ванная комната также оборудована всем необходимым. Отель имеет несколько ресторанов и баров, где можно попробовать различные блюда мировой кухни и насладиться коктейлем. На территории отеля ест… Читать далее

11.08.2023

Как дома

Достоинства: Уют, услуги, приятная атмосфера, доступная цена.

Отзыв: Рекомендую всем, кто решит когда нибудь поехать отдохнуть и не думать о том, сколько это может стоить. Все было очень красиво, чисто, вид из окна просто великолепный, услуги все включены в стоимость. Даже не представляю где еще можно найти такое место за такую крутую цену. Езжу туда несколько раз в году. Единствкнное что могу сказать, после посещения этого отеля больше никуда не захотите ехать, я рекомендую еще раз!

27.05.2023

Отличная цена, отличный персонали услуги.

Достоинства: Чисто, отлично.

Недостатки: Завышенная цена.

Отзыв: Добрый день. Сейчас нахожусь здесь. В восторге от отеля. Вкуснющая еда, каждый день стараются подавать блюда разных стран мира. Каждый день разные морепрлдукты, обилиеи разнообразие фруктов. Очень благожелательный персонал. Спасибо Лидии на ресепшине, она помогла разместиться в номере раньше времени размещения, войдя в наше положение из-за того что у нас маленькие дети. Детей кстати по отелю видела, но все как то культурно и такого дурдома как в Турции не замечала. Номер у нас семейный. 2 комнат… Читать далее

17.05.2023

Полный кайф

Отзыв: Рекомендую этот отель, высший уровень обслуживания, условия отдыха - люксовые, точно стоят своих денег до последней копейки. Во многих отелях в Дубае был, этот один из самых запоминающихся и лучших, реально! Если у вас будет вариант там отдохнуть, сделайте это!

11.01.2023

Остались довольны отелем!

Отзыв: Отель хороший, полностью соответствует описанию, хотя зимой некоторые услуги не работают. SPA дорогой. Расстроило, что на мой день Рождения от отеля не было никакого поздравления... Удивительно, обычно даже трехзвездочные отели как то реагируют, бывает комплимент в виде вина и фруктов в номер.

18.07.2022

Очень красиво, заметно строители постарались!)

Отзыв: Мне очень понравилось в отеле! Очень красиво, мне так не хотелось от туда уезжать. Я обязательно вернусь туда сново, очень хорошие сотрудники, добрые, отзывчивые, очень вкусно готовят, просто обьеденье, ел бы бесконечно, очень красивый номер очень уютно Круто!

12.09.2021

Отлично отдохнули с семьей в этом отеле, всем советую!

Достоинства: Приятное белье, мебель.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Просто лучший отель, и персонал относиться с уважением, всё сделано с любовью, и уютно! всем посоветую этот отель! Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. Персонал относиться с уважением!

31.07.2021

Замечательный отель

Достоинства: Качество обслуживания.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Очень хороший отель. Мне понравился Персонал доброжелательный. цена качества на высшем уровне. хорошее расположение отеля. Бассейн всегда тёплый и чистый это очень радует. В отеле очень чисто и уютно . мы обязательно ещё вернёмся туда. спасибо за хороший отпуск.

12.01.2021

Отель полностью соответствует моим ожиданиям.

Достоинства: Отзывчивый персонал, вкусная еда, чистые и комфортные номера.

Недостатки: Не такая частая уборка в номерах.

Отзыв: Размещалась в этом отеле летом 2019. Все очень понравилось. Добрый и вежливый персонал, вкусная еда. Чистота на высшем уровне. Из окна номера открываются очень красивые, понарамные виды. Обслуживание клиентов очень быстрое (лично у меня было так). Комфортные большие номера с идеальной чистотой, что просто не может не радовать. Правда уборка в номерах не такая частая как я ожидала, но это не такая большая проблема. Рекомендую всем.

10.01.2021

Я в восторге

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Не достатков нет.

Отзыв: Очень хороший отель. Перед новым год снимала номер с молодым человеком. Вежливый персонал, очень чисто. Персонал делает свою работу на 100 %. В ресторане все блюды очень вкусные. Мы с молодым человеком очень довольны. Рекомендую етот отель. Не пожелеете)))).

06.01.2021

Супер!!

Отзыв: Супер!! Очень приветливый персонал и хорошее обслуживание, мы были очень рады и ни капли не пожалели что выбрали этот отель, дети были в восторге и муж тоже, кухня отменная, вид шикарный, полностью оправдывает свои деньги, надеюсь еще обязательно вернемся! !!

12.12.2020

Все супер! Впечатления хорошее!

Достоинства: Все идеально.

Отзыв: Персанал хороший и дружелюбный, номера отличные.. Все очень понравилось, будем рады посетить ещё. Цены не сильно дорогие, для кого как, но оно этого стоит))) всем советую посетить, вам понравится, останутся не забываемые впечатления))) хочу сказать спасибо.

11.12.2020

Очень хороший отель

Достоинства: Имеет большой бассеин. Кучу разных экскурсий. Шведский стол. хамам.

Недостатки: Неудобные стулья.

Отзыв: Отель очень красивый. Достаточно большой, имеится все необходимое. Персонал очень добрый всегда помогут всегда подскажут. Спасибо большое за такой теплый прием море впичитлений очень хорошо отдохнули с семьёй покатались на роскошных автомобилях. Арабские эмираты самая лучшая и красивая странана я всем рекомендую туда слитать не пожелеете.

17.11.2020

Превосходный отель

Достоинства: Чистые номера, хороший ремонт, мебель недавно купленная.

Отзыв: Была там прошлым летом. Шикарное расположение. Недалеко аптека, магазин, парковка. Все в шаговой доступности. Довольно приемлемая цена, мне очень все- все понравилось. Достаточно комфортно, чистые номера. Ответственный персонал. Побывала в многих отелях, но этот больше всего понравился!!!

Отзывы на Отель "Hilton Dubai The Walk" 5*, Джумейра, О.А.Э. в категории Отели и Хостелы.