Отель "Hilton Dubai The Walk" 5*, Джумейра, О.А.Э.

Отзыв о Отель "Hilton Dubai The Walk" 5*, Джумейра, О.А.Э.:
Мне понравился этот отель, расположен рядом с аквапарком wil

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
10.04.2020

Достоинства

Чистый, аккуратный, красивый, находится на Джумейре.

Недостатки

Их почти нет.

Отзыв

Всем здравствуйте! С вамм Кристина, и сегодня я расскажу вам про отель Hiton в Дубаях. Я думаю тем кто поедет в Дубаи и я надеюсь, что восполбзуются моими совевами Во первый, мне очень нравится расположение этого замечательного отеля. Во вторых, сам отель находится рядом с аквапарком wid wadi! И там очень приятный персонал, красивые номера! Рядом находятся пляжи Джумейры! Ещё в отеле есть персонал, который знает русский язык. Но есть и минусы этого отеля. Во первый очень далего уж находится этот отель от центра города. Во вторых, если вы захотите куда -нибудь поехать, вам придётся платить больгие деньги за такси (1500-3000 ₽).
Хочу отметить, что персонал очень добрый, но не весь. Если вы хотите чтобы у вас рядом была вся тусовка то вам лучше полелиться в Дейре или в Центре. Если вы конечно хотите как то выделиться, то лучше поселиться в Джумейре. Так же, есть и пальма Джумейра. Очень красивая, и вам от вашего отеля будет нк далеего от него добраться в аквапарк Atlantis The Palm. Доброго дня, до встречи! !!

Другие отзывы на Отель "Hilton Dubai The Walk" 5*, Джумейра, О.А.Э.