Отель "Ajman Kempinski Hotel & Resort" 5*, Аджман, О.А.Э.

Классно отдохнули!

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
19.04.2017

Достоинства

Чисто, уютно, комфортно.

Отзыв

На рождественские праздники семьей отдыхали в этом отеле. Это была наша первая поездка и мне сравнивать особо не с чем. Но нам понравилось все. Номер у нас был большой и комфортный. Каждый день нам там убирали и меняли постельное белье. Питание нас тоже полностью устроило. Я бы не сказала, что было разнообразное питание, но то что все было вкусно, так это точно. Наедались и мы с мужем, и наши дети не бегали голодными. Пляж чистейший и водичка в море прозрачная. Так как мы ездили с детьми, то по жаре особо нигде не катались. Пару раз были в магазине и один раз съездили на экскурсию. Экскурсию мы заказали еще дома по интернету в компании Шан Турс. Там оказалось на 30% дешевле, чем у других тур. операторов и страховка была уже включены в стоимость. Экскурсия была в Дубаи. Нам понравилось. было интересно и познавательно.

Другие отзывы на Отель "Ajman Kempinski Hotel & Resort" 5*, Аджман, О.А.Э.

Отзывы на Отель "Ajman Kempinski Hotel & Resort" 5*, Аджман, О.А.Э. в категории Отели и Хостелы.