Кукуруза сладкая консервированная Спело-Зрело

Отзыв о Кукуруза сладкая консервированная Спело-Зрело:
Вкусная и сочная - именно то что я люблю

17.12.2015

Достоинства

Много.

Недостатки

Отзыв

"Уверена, что я не одна такая любительница консервированной кукурузы, я готова ее есть прямо из банки ложкой. Любители этого продукта поймут меня, что кушать ее в чистом виде хочется сочную, вкусную и в меру сладкую, чтобы еще и не жесткая была, ну а для салата я особо не придираюсь.

Несмотря на низкую стоимость, по сравнению с другими маркам, качество и вкус кукурузы спело-зрело на сегодня в моем меню берет вверх. Очень радует, что в составе нету ни каких ГМО и добавок, что не маловажно для моего рациона питания. Не смотрю на то, что бульона практически в банке нет, кукуруза просто чудесная, зернышки не засохшие. Кукуруза сделана в России, что тоже сейчас очень актуально. + я стараюсь брать наши продукты, важно понимать, что у нас пока не сильно развито химическое производство, чтобы портить кукурузу.
Купила впервые и очень понравилась планирую готовить в этом году праздничные салаты со спело-зрело. ".

Кукуруза сладкая консервированная Спело-Зрело фото 1 Кукуруза сладкая консервированная Спело-Зрело фото 2