Компот вишневый  Спело-Зрело

Компот вишневый Спело-Зрело отзывы

02.10.2015

Неплох

Отзыв: Какой русский не любит настоящий компот? Лично я еще с детского сада обожаю. А если учесть, что вишня - это одна из моих любимых ягод, то Компот вишневый Спело-Зрело как раз мне по вкусу. Правда, есть небольшой избыток сахара, а так, очень яркий и насыщенный вкус.

15.08.2019

Лучшая консервация.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Сладкие домашние компоты, красивая баночка. Вкус натуральных ягод. Какое удовольствие открыть баночку домашнего компота и насладиться вкусом и ароматом, напоминающем о лете. Не содержит консервантов, исключительно природные компоненты-полезно для здоровья.

16.06.2019

Рекомендую всем

Достоинства: Суперрр.

Отзыв: Вишневый компот один из любимых компотов этот компот особенно летом пить хорошо утомляет жажду и очень вкусный.

11.09.2015

Вкусно и сочно

Достоинства: Сладкий, но не приторный, целые годки.

Отзыв: Вишневый бабушкин компот – одно из лучших моих детских воспоминаний, связанных с едой) А так как найти сейчас промышленный продукт с домашним вкусом очень и очень трудно, я практически не покупала магазинные компоты. Раз решила изменить правилу – очень уж хотелось компотика. Выбор пал на Спело-зрело. По сей день рада, что решилась, иначе бы и не узнала, что в магазинах продают такую вкуснотищу! Банка на 750 мл. буквально улетела! Компот от «Спело-зрело» с вишневым вкусом теперь у меня в … Читать далее

Отзывы на Компот вишневый Спело-Зрело в категории Продукты питания.