Компот N-M из персиков Premium

Компот N-M из персиков Premium — отзывы

4,2
06.12.2014

Вкусные персики

Достоинства: Вкусные, большие.

Отзыв: Вкусные персики. Мне они нравятся и просто как десерт к чаю и как украшение для торта (режутся легко и получается вкусное и красивое украшение). Сама водичка у этих персиков вкусная, но немного приторная, так что я её разбавляю кипяченой водой (получается вкусный напиток).

28.01.2013

Большие персики!

Достоинства: Крупные фрукты.

Отзыв: Очень понравился этот компот за то что в нем очень большие половинки (или четвертинки иногда) персиков. их конечно не много там. но очень очень вкусные!!! та же понравился сам компотик - достаточно сладкий, но не приторный. фирма отличная, рекомендую!

08.08.2019

Sdadcadcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdccsdcsdccsdcsdccsdcs

Отзыв: Dadcadcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdccsdcsdccsdcsdccsdcsddadcadcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdccsdcsdccsdcsdccsdcsddadcadcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdccsdcsdccsdcsdccsdcsddadcadcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdccsdcsdccsdcsdccsdcsddadcadcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdccsdcsdccsdcsdccsdcsddadcadcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdccsdcsdccsdcsdccsdcsddadcadcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdccsdcsdccsdcsdccsdcsddadcadcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdcsdccsdcsdccsdcsdccsdcsddadcadcsdcsdcsdcsdcs… Далее

06.08.2019

Компот из вкусных, ароматных персиков.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Когда стоят жаркие дни о постоянно хочется пить, компот-это то что нужно. Компот из персиков с косточками или без них-это ну очень вкусно и полезно. Персик обладает мягкими вкусовыми ароматическими качествами. Не только вкусно, но и красиво.

16.06.2019

Очень вкусный

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Компоты я обожаю с детства и этот персиковый компот пробовал не давно и я поражен от вкуса этого компота.

Отзывы на Компот N-M из персиков Premium в категории Продукты питания.