Яблочное пюре "Спелёнок"

Яблочное пюре "Спелёнок" отзывы

4,7
27.02.2013

Натурально

Достоинства: Натуральное пюре без сахара, дешево.

Недостатки: Кислит.

Отзыв: Спеленка мы полюбили не только за доступную цену, но и за натуральность ингредиентов. Только фрукты - ничего лишнего. Нет сахара в составе (из-за этого пюре с кислинкой, но зато натурально и вносит новые вкусовые ощущения малышу), зато есть витамины. Пюре густое. Часто разбавляли водой и давали в виде сока.

24.07.2013

Натурально

Достоинства: Натуральное и не дорогое.

Отзыв: Когда первый сын был маленьким я как-то не доверяла марке Спеленок, уж очень эти пюрешки были дешевые. А вот когда родилась дочь, мы их распробовали – вкусно и натурально! Самое простейшее пюре – яблочное. Оно из зеленых яблок, потому кисленькое, зато вкус натуральный, без сахара и искусственных подсластителей. Пюре густое, характерного светлокоричневого цвета. Срок хранения открытой пачки – сутки.

08.03.2013

Вкусное и недорогое

Достоинства: Недорогое и вкусное.

Отзыв: Мы покупаем это пюре уже года два. Малышу очень нравится его кисловатый вкус. Да мы и сами не прочь иногда его поесть. Кроме того, у этого пюре довольно доступная цена и хорошее качество. Производится из натурального сырья и проходит соответствующую проверку.

27.02.2013

Вкусное.

Отзыв: Я часто покупала своему сыну пюре "Спелёнок". когда начинала прикорм. Пюре это мне очень нравиться. В составе только пюре, без сахара и консервантов. Мне нравиться форма выпуска пюре "Спелёнок", во-первых маленький объём 125 мл (что для начала прикорма очень хорошо), а во-вторых, то что пюре выпускается в коробочке и в неё не попадает свет. Так как витамины разрушаются под действием света.

26.03.2013

Невсегда качественный

Достоинства: Большой выбор.

Недостатки: Встречается кислое, есть добавки, неудобная упаковка,.

Отзыв: Уж лучше купить фруктов, потратить немного электроэнергии, сил и времени на своегоребенка, и отварить компот! Здоровее будете! А злость моя на этот напиток не с проста. В прошлом году поехали мы с друзьями на шашлык. И у нас, и у наших друзей трехлетние детки, которых мы решили побаловать этим соком... Весна, природа, шашлык, хорошее настроение, и тут БАЦ! Открываем этого "Сопеленка", (мы теперь его в своме кругу общения так называем), а под крышечкой плесень! И это при том, что на упаковке сро… Читать далее

11.04.2013

Хорошо

Достоинства: Цена качество вкус.

Отзыв: Мой ребенок очень любит яблочное пюре Спеленок. Натурально, вкусное, гомогенное, хорошо подходит для начала введения новой пищи. Я и сама иногда съедаю коробочку этого пюре. Очень вкусно и полезно. Недорогой и качественный продукт, хорошее соотношение цены и качества.

19.03.2013

Натуральное и недорогое

Достоинства: Из натуральных ингридиентов.

Отзыв: Периодически покупаю это пюре своему ребенку и не жалею об этом. Оно дешевое, что немаловажно когда приходится постоянно закупать маленькому ребенку питание в довольно большом количестве. К тому же оно натуральное и без сахара, что также имеет огромное значение. Также "Спеленок" предлагает неплохой выбор пюре. Там даже есть пюре с творожком, сливками или злаками. Единственным минусом я считаю то, что иногда пюре бывает очень жидкое.

18.03.2013

Как его достать из коробочки?

Достоинства: Вкус и состав.

Недостатки: Неудоная упаковка для пюре.

Отзыв: Пюре Спелёнок, в отличии от сока, мне понравились. Ребёнок у меня всеядный, поэтому для разнооразия решила покупать и его. Вкус довольно приятный и натуральный. Состав тоже хороший. Но вот как дать такое пюре ребёнку в дороге или на прогулке? Труочки нет. Линии отрыва тоже. А ножницы я ссобой не ношу. Да и дома съесть его не просто. Так как пюре густовато, то через трубку от сока не идёт. приходится выдавливать его в посуду. И после всех этих манипуляций, добрая половина пюре остается в коробоч… Читать далее

09.03.2013

Недорого, но и не очень вкусно!

Отзыв: Считаю, что это вполне неплохое пюре. Ребенок ест с удовольствием, но оно быстро надоедает, поэтому через некоторое время он отказывается. По цене приемлемо, даже дешево. Так как производитель отечественный - в качестве продукта я не сомневаюсь. Да и в составе не увидела ничего плохого. Притом, пюре Спеленок - бюджетный вариант, и мы на нем уже давно.

07.03.2013

Дёшево и вкусно

Достоинства: Легкая и компактная упаковка, низкая цена.

Недостатки: Для того чтобы покормить ребёнка в дороге всегда нужно с собой ножницы иметь.

Отзыв: Однородное нежное пюре, прекрасно подходит для первого прикорма, без сахара и ароматизаторов. упаковка легкая, удобно перевозить в сумке, нет страха что разобьется, раздавится или лопнет при перевозке. У меня очень аллергенный ребёнок, но это пюре кушал с удовольствием и никаких высыпаний не наблюдалось.

06.08.2019

Отличное пюре для первого прикорма

Достоинства: Цена, состав.

Отзыв: Натуральный состав, доступная цена. Очень хорошо подходит для первого прикорма.

13.02.2019

Очень хорошое пюре

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень вкусный а главное полезный. Деткам он нравится.

02.08.2018

Советую

Достоинства: Вкусный, густой.

Недостатки: Сильно сладкий.

Отзыв: Очень вкусная, похожа на натуральную продукцию, густоватое пюрешка, сильно сладкая только, правда у дочери аллергия полезла и пришлось мне съедать все что покупали, я очень довольна осталась))) посоветовала бы мамочкам) ).

23.12.2017

Супер

Достоинства: Цена.

Отзыв: Очень крутая вешь всем рекомендую, ценовая политика не большая меня всё устривает, давно преобретал остался доволен. Настоятельно рекомендую ребенку очень нравиться. Всем кто ищет советую от души, питательная вещь иногда сам употребляю перед походом в спорт зал.

03.10.2014

Очень вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусное, полезное, натуральное. Без консервантов, красителей и ароматизаторов.

Отзыв: Состав пюре натуральный. Это яблоко и вода. Оно вкусное. Ребенок с удовольствием его кушает. Гипоаллергенно. Пакетик удобный. Но я перекладываю в тарелочку и грею. А так храню в холодильнике. Оно недорогое по сравнению с аналогичными. Яблоко очень полезное, оно богато витамином С, который просто необходим детям для иммунитета. И не вызывает проблем с пищеварением. Упаковка 125 мл. Ее хватает на одно кормление. Я даю в чистом виде пюре или добавляю в кашу. Тоже получается вкусно и сытно. Малыш ос… Читать далее

Отзывы на Яблочное пюре "Спелёнок" в категории Детское питание.