Чипсы яблочные Яблокофф Фрустики

Чипсы яблочные Яблокофф Фрустики отзывы

18.05.2014

Необычные чипсы

Отзыв: Чипсы яблочные Яблокофф Фрустики - это что-то необычное, что мне довелось попробовать за последнее время. Это отличные чипсы, так-как они сладкие, а это весьма необычно для подобного блюда.

13.03.2013

Экстравагантные.

Достоинства: Оригинальность.

Отзыв: На самом деле, об этих чипсах вообще мало кто знает, а кто знает, те все равно не могут определиться с однозначной оценкой. Ведь это столь необычно, что вызывает некий диссонанс. В любом случае, лично мне они понравились. За идею и за исполнение я готова поставить твердую пятерку.

28.02.2013

Необычные

Достоинства: Не причиняют вреда здоровью.

Отзыв: Чипсы яблочные Яблокофф Фрустики не причиняют никакого вреда здоровью Их могут кушать даже дети, ведь они состоят из тонко нашинкованных яблок. Когда увидела первый раз такие чипсы была удивлена, но решила попробовать. Теперь покупаю их постоянно. Вкусно!

28.02.2013

Для ребяток

Достоинства: Без вреда для здоровья, хрустящие.

Отзыв: Вот это чипсы, так чипсы! Из настоящих долек яблок, хрустящие, без лишних ароматизаторов и добавок. Все натурально и просто! Покупаю дочке такие, но и муж не прочь погрызть перед телевизором. Главное- без вреда для организма! А яркая, красочная упаковка еще больше привлекает внимание!

28.09.2013

Яблочные чипсы лучше картофельных!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Отличные чипсы, когда хочется перекусить чем-нибудь не вредным. Очень вкусно и полезно, можно и деткам дать, они из свежих яблок, хрустящие, аппетитные, засушенные сухофрукты, с легкой кислинкой. Можно брать в дорогу, ребенку в школу, на работу. По вкусу всем.

26.06.2013

Необычно!

Достоинства: Приятные и не вредные.

Отзыв: Чипсы яблочные Яблокофф Фрустики мне понравились в первую очередь за приятный состав и за то, что их можно давать деткам! к тому же они достаточно вкусные и съедаются быстро как семечки + недорогие! Все в них я бы сказала идеально, минус - видела в магазине всего пару раз.

07.02.2013

Невредно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Очень хорошая альтернатива картофельным чипсам. Вкусно и совсем не вредно я стала покупать чипсы детям но только яблочные. И дети рады и здоровье не страдает. Они чудно хрустят и емеют замечательный вкус. Я всем друзьям советую покупать их себе и своим детям.

18.09.2019

Несут в себе пользу натурального яблока.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Фруктовые чипсы несут в себе пользу натурального яблока, отличная замена снекам, они очень полезные и вкусные. Эти чипсы для тех, кто заботится о своём здоровье, фигуре и правильном питании. Понравятся и взрослым и детям. Подходят для быстрого перекуса. Они не сладкие, чувствуется приятная кислинка, никаких посторонних привкусов не ощущается.

07.09.2013

Мега

Отзыв: Чипсы яблочные Яблокофф Фрустики имеют уникальный вкус. Я их недавно только попробовал, а уже можно сказать что влюбился. Чипсы содержатся в герметической упаковке, могу сразу сказать что их очень много. По цене они не очень дорогие и их можно приобрести в любом магазине).

15.06.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Натуральный, качественный и полезный продукт.

Отзыв: В основном яблочные чипсы наверное подходит категорий тем людям которые находятся на диете постоянно. Хочется же полакомиться чем-то вкусным и вот вам продукт натуральный яблочные чипсы. И хочу отметить что приготовлены очень качественно. Открыв упаковку яблочных чипс ты не чувствуешь запах приправ а пахнет яблоками и они очень приятны на вкус.

13.04.2013

Хрустит

Достоинства: Необыкновенно и просто.

Отзыв: Выручили меня в ситуацию, когда хотелось перекусить быстро и не вредно, проходила мимо полкой с чипсами и увидела пакет чипсов яблочных, никогда не пробовала и решила купить. Оказалось, что не зря, обычные сушеные яблоки, но ровные и хрустящие, видимо соблюдается технология сушки. Думаю можно брать с собой в кино вместо попкорна и начосов. И не повредит желудку.

02.07.2013

Вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: О да, эти ялочные чипсы компании Фрустики. Чипсы я ел очень давно, когда-то в детстве. Они мне понравились сразу, как я их попробовал. Сейчас меня удивляет оригинальность создателей этих чипсов. Не многим нравятся Яблокофф, но для меня они как были, так и остаются вкусными.

14.06.2013

Потрясающие чипсы

Достоинства: Вкусные, натуральные, супер состав: яблоки!

Недостатки: Кожица, мало:).

Отзыв: Попробовали чипсы и не могу удержаться теперь. Я яблоки не очень люблю- для меня множество сортов- кислые, даже которые не кислые. А теперь я могу потреблять полезный продукт. Обладая избыточным весом всегда мучаюсь- чтобы такого покушать, чтобы не потолстеть, но быть сытым- это первое что убивает голод, не доставляет тяжести и полезно- можно носить перекус куда угодно!!! Они сладкие, хрустящие, но когда ешь открывается прекрасный сладкий и ароматрый вкус - я могу есть только сушеные яблоки- э… Читать далее

21.04.2013

Вкусные колечки

Достоинства: Вкусно Сытно.

Отзыв: Мы уже устали кушать все эти чипсы со вкусом шашлыка, картошки и т. п, пора бы уже переходить на фруктовые чипсы, на очень вкусные фруктовый чипсы, а яблочные то вообще наивкуснейшие, сладенькие, вот у нас только на прошлой неделе в магазине появились эти чипсики, сразу пошел и купил).

14.04.2013

Вкусно.

Отзыв: Эти чипсы мы купили по дороге на пляж, когда думали-выбирали - что купить «погрызть». Цена – около 38 рублей; масса – 25гр. На упаковке отмечено, что это эквивалент 350 гр. свежих яблок. Мои впечатления: Это тонко нарезанные кусочки яблок; круглых чипсинок (как на картинке) в упаковке оказалось несколько штук. В основном там были половинки и просто небольшие кусочки. На вкус чипсы - те же яблоки; от сухофруктов (но тут отмечу – качественных) мало отличаются. Они не сладкие, чувству… Читать далее

Отзывы на Чипсы яблочные Яблокофф Фрустики в категории Продукты питания.