Чипсы Pringles

4,7
41 отзыв
01.07.2013

Вкусные

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Нельзя есть много.

Отзыв: Чипсы Pringles одни из лучших в своём деле. Даже можно сказать они лучшие. Этой банки хватает на не сколько раз. Очень хорошо хранятся: не ломаются, не засыхают (как все остальные чипсы). Только единственное нельзя их есть часто и много, потому что это ведет к ожирению (если только ты не занимаешься активным спортом).

14.05.2014

Вкусные, но дорогие

Отзыв: Чипсы Pringles стали уже классикой. Да, несомненно, они очень качественные и вкусные, но главной фишкой этих чипсов является их упаковка. Именно за эту упаковку и приходится столько платить. По-моему, это не правильно.

04.12.2014

С другими не спутать

Достоинства: Уникальные.

Отзыв: Эти чипсы по истине уникальны. Они выгодно отличаются от конкурентов. Во первых удобная упаковка, во вторых неповторимый вкус, в третьих все чипсы "близнецы" абсолютно одинаковые, в четвёртых они великолепно хрустят. Мой любимый вкус этих чипсов "сырный". Рекомендую.

02.03.2013

Хрустящие чипсики

Достоинства: Хрустят большие удобная банка.

Отзыв: Чипсы Pringles всегда вкусные и хрустящие! Люблю их за большой размер и всегда идеальную форму. Они не ломаются за счет их красивой высокой баночки! Оригинальный набор вкусов. Не жалко переплатить за них. Покупаю их редко, но они поднимают настроение своим хрустом!

24.02.2013

Вкусно, но дорого и неудобно

Достоинства: Вкусные, ароматные.

Недостатки: Неудобная банка, дорогой бренд.

Отзыв: Честно скажу, чипсы потрясающие! Размер, вкус, жесткость, аромат, цельность в конце концов - все на высоте. Но вот очень много приходится переплачивать за бренд и упаковку, совсем, кстати, не удобную! Из маленьких баночек извлекать диски чипсов еще ничего, но вытряхивать из большого тубуса их очень неудобно, хотя и забавно.

26.01.2014

Ненатуральные

Достоинства: Нет.

Недостатки: Дорогие, ненатуральные.

Отзыв: Не очень люблю эти чипсы, т. к они даже на чипсы не похоже. И много читала статей, что чипсы Pringles даже нельзя относить к картофельным изделиям, а правильно ставить в ряд с выпечкой, т. к картофеля там меньше 45%, а остальные проценты это дрожжевое тесто и другие добавки. А самой картошки там ничтожное количество. Да и на вкус они свою дорогую цену не оправдывают. По мне так лучше чипсы Лейс. Покупаю только их.

16.03.2013

Нравятся!

Отзыв: Люблю эти чипсы за их интересную упаковку, ровную одинаковую форму, яркий вкус и аромат. Очень красивые чипсы (форма) их можно использовать как часть блюда, интересное украшение для подачи. Да и просто как чипсы они не таке масляные, как многие другие.

02.03.2013

Тоненькие, очень вкусные. хрустящие

Достоинства: Не крошатся, не размокают.

Отзыв: Обожаю эти чипсы за классную банку. хрустящий вкус и большое разнообразие вкусов. Они хрустят, тают во рту и оставляют пикантное послевкусие. Кстати, они идеальны и для салата, а если класть сам салат на листья салата, а потом чипсы, то они не размокают.

28.02.2013

Вкуснятина.

Отзыв: Помню в детстве мы часто с братом просили купить нам чипсы Pringles. Того они как раз ещё только появились. Они очень вкусные. Много разных вкусов. ноя больше всего люблю просто чипсы с солью. А сейчас очень редко можно найти такие, а вот у Pringles есть.

05.08.2013

Единственные нормальные чипсы

Достоинства: Вкусно. Не ломаются. Удобная и оригинальная банка.

Недостатки: Дороговато, но вкусновато и я думаю можно за качество переплатить.

Отзыв: Эти чипсы-самые лучшие. Хоть видов не та уж и много, но эти чипсы всегда делаются качественно, на совесть. Жестяная банка позволяет чипсам сохранить их изначальную форму. Чипсы "Принглз" в отличие от других марокне продают воздух (пачки всегда набиты доверху).

26.06.2013

На отлично!!!

Достоинства: Вкусные и красивые.

Отзыв: Это просто супер чипсы я вам скажу!!!! конечно цена у них не маленькая, но чипсы эти у меня вызывают настоящее уважение! Рекомендую. Все они идеальной формы, приятно вкуса и все очень красивые!!! Покупаю не часто, но ем с настоящим наслаждением их!!!!

21.06.2013

На 100 баллов

Достоинства: *Вкус.

Недостатки: *Цена.

Отзыв: Я очень люблю чипсы Pringles, у них очень насыщенный вкус. Чипсы очень классно хрустят, звук на всю квартиру. Очень большое разнообразие вкусов. Упакованы в классные коробочки. Советую всем кто любит отличный вкус чипсов от знаменитой фирмы. Самые вкусные по моему мнению "Сыр и лук".

18.03.2013

Классные чипсы

Достоинства: Вкусно, удобная упаковка.

Недостатки: Вредно...

Отзыв: Стараюсь избегать употребление чипсов) Всё-таки вредно. Но Pringles всегда беру с собой в дорогу! Руки чистые после них, не надо выгребать крошки из пакета. Они в удобной банке и не мнутся внутри, не крошатся! Не доел, можно закрыть и убрать! отличный выбор для дороги).

12.01.2013

Вкусно, но дорого!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Цена высокая.

Отзыв: Мне кажется что у этих чипсов больше разрекламированности (и главное отличие, но не решающее для меня при выборе чипсов - это то что они идеально ровные!). если смотреть по вкусу - то ароматизаторы везде одни, и закрыв глаза можно их спутать с чипсами конкурентами, которые более дешевле (я не говорю про самые дешевые) но не смотря на все это я их все же иногда покупаю).

07.06.2013

Супер!

Достоинства: Необычно вкусные.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Думаю, что лучшие в своем роде. Чипсы "Pringles" на мой взгляд очень вкусные. Очень питательны. Особенно нравится мне то, что они не тонкие, как это бывает у других производителей. Чипсы всегда цельные и не поломанные, как это бывает у многих. Пачка тоже довольно оригинальная. Такая никогда не лопнет и не пропустит воздух в пачку. Богатый ряд различных вкусов меня тоже радует!

Отзывы на Чипсы Pringles в категории Продукты питания.