Чипсы Pringles

4,7
41 отзыв
10.01.2013

Дорогое удовольствие...

Достоинства: Не содержит добавки E621. Чипсы идеальное по форме. Вкусные. Тают на язычке.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Чипсы очень вкусные... В большое упаковке их 165 грамм, но и стоит она дороже 100 рублей. Сами чипсы идеальной формы, нет ни одной горелой или плохой чипсы. Так же, в них нету глутамата натрия E621, который очень вреден для организма, и вызывает зависимость.

01.07.2013

Вкусные

Достоинства: Очень вкусные чипсы. всем советую попробовать!

Отзыв: Чипсы Pringles я люблю довольно давно. На мой взгляд своими вкусными качествами они превосходят любые другие чипсы особенно те, которые производят в России. У Pringles богатейшая вкусовая гамма. Жаль, что ими нельзя питаться часто... Уж очень я люблю их. Да, чипсы это не полено, но они вкусны! Понятно, что различные искусственные добавки не полезны. Но и картофель это не очень полезная еда. Во первых потому, что это крахмал. Во вторых свиней кормят картошечкой, чтобы сало росло быстрее. Вообще в… Читать далее

12.06.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусные чипсы.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Вкусные чипсы.                                                                                                                         &#819… Читать далее

24.04.2013

Клёвые

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Клёвые чипсы, только стоят очень дорого, но а так равных им наверное нет, вот поэтому они и таки дорогие.

13.04.2013

Не полезности поздравляют с Новым Годом")

Отзыв: Теперь много разных чипсов продаётся. Различные упаковки, формы, вкусы. Вот купил, похрустеть. При просмотре кино, самое то. Но всё же какие они не полезные( Состав есть в приложении. Лучше его не читать. А если уж прочитаете, то ужаснётесь, сколько всего там понапихано( Вот упаковка предновогодняя. Не полезность поздравляет с Новым Годом... Ещё стоит заметить, чипсы не со сметаной и луком, а со вкусом сметаны и лука... О чём это говорит? О том, что ничего подобного в них и нет вовсе... … Читать далее

08.04.2013

Единственные, кто продает не воздух

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Чипсы распределены полностью в упаковке, нет лишнего места (как в лейз), вкусные чипсы с оригинальными вкусовыми вариантами, но стоят дорого.

28.03.2013

Очень вкусно

Достоинства: Вкусные, даже очень.

Недостатки: Цена, вредные).

Отзыв: Классные чипсы, очень вкусные. Большое разнообразие вкусов. Разные упаковки: маленькие и большие. Немного огорчает цена. Дороговатые. Как и все чипсы - вредные, но почему-то это меня не останавливает. Pringles - я считаю лучшие чипсы, которые есть на рынке.

23.03.2013

Не вкусно, но оригинально

Недостатки: Вредные.

Отзыв: Это самые опасные чипсы, которые есть в магазине, сравнив состав чипсов Pringles,Lays, Cheetos и подобных, я пришел к выводу, что тут больше всего вредных препаратов, к тому же, они вообще не вкусные, на руках остается крахмал, единственный плюс, они не поломанные в упаковке.

04.03.2013

Вкусные но не настоящие

Достоинства: Хрустящие и ровные, руки останутся чистыми, большая упаковка.

Недостатки: Вредные.

Отзыв: Вкусные хрустящие, ровненькие, но читала, что эти чипсы делают не из картофеля а из кукурузной муки и содержание картофеля в этих чипсах не более 50 процентов и некоторые эксперты даже называют их не чипсами, а печеньем или сухариками. Но не оторваться, пока всю банку не съешь.

09.02.2013

Лучшие в своём роде

Достоинства: Вкус, коробка, качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне кажется эти чипсы лучшие среди чипсов) У них есть множество разнообразных вкусов, есть и паприка, и сыр, а есть даже барбекю. Все его виды достаточно вкусные. Только одна проблема есть, они дорогие... Эти- чипсы пшенично-картофельные.

13.01.2013

Вкуснотень

Достоинства: Разнообразие вкусов.

Недостатки: Цена, упаковка.

Отзыв: Вкусные, спору нет, разнообразие вкусов большое. Покупаю их в частности потому, что у нас не осталось больше других чипсов со вкусом Паприки, а у Прингл есть. Цена конечно кусается, переплачиваешь то ли за коробку, которая кстати удобная до поры до времени, за рулём появляется злость и негодование, когда пытаешься выцепить чипсы с середины банки, то ли за бренд. Но вкус замечательный.

01.09.2023

Отзыв: Замечательное качество, вкус. покупаю часто для того, чтобы поднять себе настроение) Очень люблю именно принглс!

13.08.2023

Отзыв: Хочу поделиться своим впечатлением о чипсах Pringles. Это действительно вкусный и удобный перекус для любого случая. Прежде всего, меня поразило разнообразие вкусов. С каждым разом можно попробовать что-то новое – от классических вариантов до более экзотических. Честно говоря, я каждый раз стою перед выбором, какой вкус выбрать! Форма чипсов – это еще одна из их уникальных особенностей. Она позволяет удобно держать чипс и не испачкаться, что особенно актуально, когда нужно перекусить вне д… Читать далее

27.06.2021

Хорошая надёжная упаковка, чипсы не ломанные, крепкие и хрус

Достоинства: Продуманная крепкая упаковка, разнообразие вкусов.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне и моей семье они нравятся. Идеально подходят для подачи некоторых салатиков, так как структура чипсов крепкая и они долго не разгвазиваются под хорошо пропитанным салатом. Удобная упаковка, можно бросить в любую сумку и не думать, что они внутри поломается и раскрошатся.

28.09.2019

Отличные чипсы

Достоинства: Вкус, качество.

Недостатки: Цена, количество.

Отзыв: Решил попробовать их, после рекламы и советов друзей. Как оказалось у большинства они самык любимые. В один из вечеров мне захотелось посмотреть кино и я решил пройтись по магазину и купить чего-нибудь к просмотру. И тут я вспомнил об этих чипсах, купил их. Пришел домой и сел смотреть кино, при этом клал по одной штучке себе в рот. Чипсы оказались безумно вкусные, что я съел всё за пару минут. И что вы думаете я делал дальше? Конечно же побежал покупать ещё парочку. Поэтому не стоит думать, что… Читать далее

Отзывы на Чипсы Pringles в категории Продукты питания.