Чипсы Pringles

Чипсы Pringles отзывы

4,7
41 отзыв
01.09.2023

Отзыв: Замечательное качество, вкус. покупаю часто для того, чтобы поднять себе настроение) Очень люблю именно принглс!

13.08.2023

Отзыв: Хочу поделиться своим впечатлением о чипсах Pringles. Это действительно вкусный и удобный перекус для любого случая. Прежде всего, меня поразило разнообразие вкусов. С каждым разом можно попробовать что-то новое – от классических вариантов до более экзотических. Честно говоря, я каждый раз стою перед выбором, какой вкус выбрать! Форма чипсов – это еще одна из их уникальных особенностей. Она позволяет удобно держать чипс и не испачкаться, что особенно актуально, когда нужно перекусить вне д… Читать далее

27.06.2021

Хорошая надёжная упаковка, чипсы не ломанные, крепкие и хрус

Достоинства: Продуманная крепкая упаковка, разнообразие вкусов.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне и моей семье они нравятся. Идеально подходят для подачи некоторых салатиков, так как структура чипсов крепкая и они долго не разгвазиваются под хорошо пропитанным салатом. Удобная упаковка, можно бросить в любую сумку и не думать, что они внутри поломается и раскрошатся.

28.09.2019

Отличные чипсы

Достоинства: Вкус, качество.

Недостатки: Цена, количество.

Отзыв: Решил попробовать их, после рекламы и советов друзей. Как оказалось у большинства они самык любимые. В один из вечеров мне захотелось посмотреть кино и я решил пройтись по магазину и купить чего-нибудь к просмотру. И тут я вспомнил об этих чипсах, купил их. Пришел домой и сел смотреть кино, при этом клал по одной штучке себе в рот. Чипсы оказались безумно вкусные, что я съел всё за пару минут. И что вы думаете я делал дальше? Конечно же побежал покупать ещё парочку. Поэтому не стоит думать, что… Читать далее

29.08.2019

Излюбленная закуска.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сразу все вкусы принглс перечислить непросто, кроме того периодически появляются новые, сезонные вкусы чипсов. Со всякими вкусовыми категориями-перчик, сметана, лук. Упаковка очень красивая и удобная. Чипсы такого типа не нарезаются из картофеля а формуются из массы-крахмалосодержащая, подкрашенная и ароматизированная. Из смеси вырезаются круги одного размера, которые потом быстро зажариваются, но тем не менее получается вкусно.

06.08.2019

Вредно, но очень вкусно

Достоинства: Вкусно, правильной формы.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Здравствуйте. Захотелось чего-то вредного. Рука в магазине потянулась к чипсам Принглс. Стильная упаковка, из которой удобно есть, и сами чипсы не ломаются. Они идеальной формы. По вкусу хорошо, пикантно. Вредно, по как же вкусно. Калории лучше не смотреть, придется отрабатывать.

29.03.2019

Очень вкусные!

Достоинства: Красивая упаковка вкусные.

Недостатки: Дорогие пользы конечно никакой.

Отзыв: Я очень люблю чипсы, готова их есть каждый день! Есть минус (вредно) Мои самые любимые чипсы это Pringles, я от них просто в восторге . Во 1-ых, начну с упаковки, упакованы они в красивую металлическую банку цилиндрической формы, с пластиковой крышкой. Упаковка довольно удобная, не позволяет чипсам ломаться, лежат они в этой упаковке одна на одной. Во 2-ых, банки могут быть разных размеров, маленькие, большие. А сами чипсы по толщине тонкие (большой +) Все мои друзья, в том числе и я, … Читать далее

20.11.2018

Лучшие

Достоинства: Большие, хрустящий, вкусные.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отличные чипсы, постоянно. покупаю их и всегда доволен, по сравнению с другими чипсами очень отличается более вкусные и большие, в удобной упаковке что позволяет сохранять целостность чипсов. Качественно приготовленные.

25.08.2017

Вкусно и удобная баночка

Достоинства: Вкусные, удобная баночка.

Отзыв: Мы часто выезжаем на природу и чипсы берём с собой тоже для детей. Но в пачке не брать не очень удобно, они ведь все сломаются. Поэтому покупаем чипсы Pringles в удобной баночке. Они не только вкусные, но и удобная баночка, где все чипсы целые. Довольна такой находкой.

02.07.2017

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Мало картофеля, Больше добавок.

Отзыв: Попробовал чипсы прингелс с крабом за 100 руб по акции, Давольно вкусные, но в них больше добавок и меньше картофеля, чем в чипсах лейс. И выстроены прям в ряд то что удобно для человека кушать, но не удобно когда чипсы заканчиваются рука не влезает чтоб чипсину достать.

15.03.2015

Лучшие

Достоинства: Вкусно, не жирно.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: "Pringles" - самые вкусные и качественные чипсы, на мой взгляд. Мне нравятся они за свой вкус, нежирность, да и, к тому же, чувствуешь, что ешь картофель, а не воздушное нечто. Стоят прилично, но за такие чипсы можно и раскошелиться, вкус стоит того.

04.12.2014

С другими не спутать

Достоинства: Уникальные.

Отзыв: Эти чипсы по истине уникальны. Они выгодно отличаются от конкурентов. Во первых удобная упаковка, во вторых неповторимый вкус, в третьих все чипсы "близнецы" абсолютно одинаковые, в четвёртых они великолепно хрустят. Мой любимый вкус этих чипсов "сырный". Рекомендую.

22.11.2014

Pringles - Это не просто чипсы, но и подарки! =)

Достоинства: Вкусно, Для большой компании, Отличное качество, Большое разнообразие разных вкусов!

Отзыв: Хотела поблагодарить Принглс! Поучаствовала в акции где нужно было выслать 2 кода и получить колонку абсолютно бесплатно))) Честно говоря, я слабо верила, что она все таки придет, и целых 2 месяца проверяла почти каждый день почту, но письма не было. А тут на днях звонок - почта, говорят что посылка уже месяц дожидается своего обладателя, и никто так и не приходит, уж думали обратно отправлять... В общем сегодня забрала свою колоночку, счастливая, довольная))) Очень круто, спасибо Вам большое!!!… Читать далее

22.10.2014

Самые дорогие чипсы.

Достоинства: Вкуснейшие. Хрустят. Большая упаковка есть.

Недостатки: Очень дорогие.

Отзыв: Мне всегда нравились такие чипсы. Они есть разных видов. Много добавок, специй. Каждая чипсинка как на подбор. Все хорошие, красивые без изъянов. Бывают со сметаной сыром, луком, острые. Есть маленькие упаковочки на пробу. И большие для того, чтобы растянуть удовольствие. Упаковка высокая с широким горлом. Удобно доставать чипсы. Они очень вкусные. Действительно качественные. Самые дорогие из аналогов.

14.05.2014

Вкусные, но дорогие

Отзыв: Чипсы Pringles стали уже классикой. Да, несомненно, они очень качественные и вкусные, но главной фишкой этих чипсов является их упаковка. Именно за эту упаковку и приходится столько платить. По-моему, это не правильно.

Отзывы на Чипсы Pringles в категории Продукты питания.