Акция чипсов «Lays»

Акция чипсов «Lays» отзывы

4,5
03.06.2013

Что-то новое

Достоинства: Новые вкусы достаточно вкусные и разнообразные.

Недостатки: Вкус lays картошка с маслом и укропом похоже на другой вкус lays с огурчиками.

Отзыв: Вышл два новых вкуса lays. Я с родителями попробовал оба и решил, что по мне вкуснее lays со вкусом лечо по домашнему. Вкус у них похожий на вкус помидор я купил среднюю пачку и с удовольствием их съел (Ну lays как никак). А вот lays со вкусом картошка с маслом и укропом по вкусу напоминает lays со вкусом огурчиков и это мне совсем непонравилось.

07.04.2013

Акция чипсов «Lays» «Голосуй и пусть лучший вкус победит! »

Достоинства: Большие.

Отзыв: Голосуй и пусть лучший вкус победит! Выбери новый вкус России чипсов LAYS! Новинка LAYS Картошечка с маслом и укропом vs Лечо по-домашнему. Призы: Главный приз - денежная сумма от 1 млн рублей, + сумма в рублях соответствующая количеству голосов, отданных за вкус. Для участия в акции: Попробуй новые вкусы чипсов LAYS, проголосуй за понравившийся вкус, выбери, какой из новых вкусов по-твоему достоин стать Новым вкусом LAYS в России на сайте www. lays.ru; Угадай сколько голосов наберет в… Читать далее

04.06.2013

Лайс

Отзыв: Лайс самый вкусный и лидер на рынке продаж он радует своей вкуснатой и цено поэтому так много людей его покупают.

01.05.2013

О боже какие вкусняшки!

Недостатки: Вредные.

Отзыв: Здравствуйте! Все время, когда нахожусь в магазине, мне в глаза бросаются чипсы и почему-то всегда я покупаю именно "Лейс". Но почему же на чипсы снижают цены? Случайно не из-за того что их мало кто покупает? Сам я употребляю чипсы, а именно "Лейс" с большой инициативой. Даже не представляю, как люди бы прожили без чипсов, но не конечно же можно, но все таки для поколения которое "любят похрустеть" это самое то. Ну а если вкратце, всем советую попробовать, но не злоупотребляйте, они же все таки … Читать далее

12.06.2013

Вкусный продукт

Отзыв: Да чипсы «Lays» это самые вкусные чипсы по моему мнению. Я перепробовала много всяких чипсы но мне по вкусу больше всех нравятся именно «Lays». Они хрустящие и несильно чувствуется вкус приправ как в некоторых. И еще могу сказать что эта фирма очень часто устаревает акций и довольно таки с хорошими призами.

16.06.2015

Лейз-лето призов 2015 ИЛИ НАЕБ@ЛОВО! ! ОБМАНЩИКИ!!!

Недостатки: ВЫМАТАЛИ НЕРВЫ!!!!

Отзыв: ЭТА АКЦИЯ - ГОМНО! ОБМАНЩИКИ!! СКОЛЬКО РАЗ ВВОДИЛА РАЗНЫЕ КОДЫ - ДАК У НИХ НА ВСЕ ОТГОВОРКА! ТО ПЕРЕПОЛНЕНОНА СЕГОДНЯ, ПОПРОБУЙТЕ ЗАВТРА - ТО ВООБЩА КОД НЕ ТО И ТО НЕ ТО! ТВАРИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!!! … Читать далее

03.05.2013

Няшка вкусняшка

Достоинства: БОЛЬШИЕ.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Когда ешь надолго затягивает.

01.05.2013

Очень вкусненькие чипсы.

Достоинства: Много разновидностей, вкусно, дешево.

Недостатки: Сильно крошится, половина пачки всегда пустая.

Отзыв: Ох.. как же можно быть ненавистником чипсов "LAYS"? Это отличные чипсы, которые я ем почти каждый день.. не знаю, из-за чего они мне так нравятся. Попробуйте 2-3 раз, и это для вас станет, как наркотик, правду ведь говорю! Рекомендую всем попробовать офигенные чипсы "LAYS".

29.04.2013

Вкуснятина

Недостатки: Вредные.

Отзыв: Я люблю все вкусы чипсов лейс кроме простых и шашлыка но у меня есть самый любимый вкус чипсов лейс это: краб и зелёный лук ну и красная икра. но это только моё мнение я незнаю вашего мнения решать в принцепи вам и я понеть не могу почему их рекламирует имено аршавин.

14.04.2013

Вкусняшка

Отзыв: Ой как я люблю эти чипсы, понимаю конечно что это вредно, но все равно никак не могу отказаться от их употребления. радует широкий ассортимент вкусов этих чипсов. кроме того они очень сытные. разные размеры упаковок тоже хорошо. но ребенку своему стараюсь запрещать кушать их.

07.04.2013

Хорошие

Достоинства: Большие.

Отзыв: Хорошие чипсы самые вкусные как я считаю.

05.07.2013

Вкусные

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Нельзя много употреблять.

Отзыв: Чипсов «Lays» одни из самых лучших. После "Pringles". Но эти чипсы тоже не плохие. У "Lays" много различных, очень даже вкусных вкусов. И если три различных пачки: маленькая, средняя, большая. Иногда даже делают "Maxi" очень просто большую. Главный их недостаток в том что они ломаются в этой пачке и становятся крошками.

26.06.2013

Приятный вкус!

Достоинства: Приятный вкус, новый.

Отзыв: Давно видела рекламу новых вкусов, но только недавно увидела их в магазине - попробовала. Мне они очень понравились, особенно со вкусом лечо по-домашнему - какой то новый и необычный вкус - так что рекомендую! Думаю они прекрасно дополнят линейку вкусов лейз.

24.05.2013

Обожаю

Достоинства: 1. Вкусный 2. опетитный и много всего.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я очень люблю чипсы разных видов, я пробовала и новинки они мне очень понравились. Я почти каждый день кушаю чипсы я без них не могу. Я всем рекомендую кушайте чипсы Lays, и живите счастливо!!!

16.05.2013

Отличный чипсы

Достоинства: Вкусные.

Отзывы на Акция чипсов «Lays» в категории Прочее.