Чипсы Lays натуральные 80г

Чипсы Lays натуральные 80г отзывы

4,2
14.05.2014

Ничего интересного

Отзыв: Чипсы Lays натуральные, по мне, так обычная жареная картошка. Не думаю. что стоит платить те деньги, что стоят эти чипсы за то, что можно сделать без проблем самостоятельно на своей кухне. Обычная картошка, даже без вкусовых добавок.

21.05.2013

Ну, средненько

Отзыв: "Натуральные" здесь только вкусовые добавки, а точнее сказать их минимум - только усилители, без ароматических добавок. На вкус приятные, несколько приторные - много их съесть я не могу. Ломкие, но легкие и тоненькие.

21.05.2013

С солью

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Все равно не натурально на 100%.

Отзыв: Чипсы Lays натуральные 80г мне понравились потому что в них меньше всего всяких ароматических добавок. очень понравилось. конечно они не полезные, но их всех, что я пробовала - хорошее сочетание и качества (меньше глутомата) и вроде жира не много. одним словом - иногда можно купить.

08.08.2013

Вкусно

Отзыв: Чипсы Lays натуральные самые лучшие чипсы на свете. Мне они очень нравятся, очень хрустящие и всегда свежие. Масса нетто 80г позволяет хорошенько подкрепится организму. В упаковке достаточно много чипсов и все они равномерные. В этой серии есть много различных вкусов.

05.07.2013

Вкусные

Достоинства: Цена.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Чипсов «Lays» одни из самых лучших. После "Pringles". Но эти чипсы тоже не плохие. У "Lays" много различных, очень даже вкусных вкусов. И если три различных пачки: маленькая, средняя, большая. Иногда даже делают "Maxi" очень просто большую. Главный их недостаток в том что они ломаются в этой пачке и становятся крошками. Но эти Чипсы "натуральные" с одной стороны без добавок, но с другой стороны они не так вкусны.

Отзывы на Чипсы Lays натуральные 80г в категории Продукты питания.