Акция чипсов «Lays»

Акция чипсов «Lays» отзывы

4,5
15.06.2017

Нет штрих-кодов ни в одной пачке

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Нет обещанных акций.

Отзыв: Сколько не покупала Лейс, все кричат об акциях, но никогда не находила ни одного штрих-кода в пачке. То-ли подделка, то-ли так решили организаторы. Уже и несколько магазинов сменила, все-равно. Очень интересно, если производитель такой известный, неужели не может проверить магазины в нашем городе?

16.06.2015

Лейз-лето призов 2015 ИЛИ НАЕБ@ЛОВО! ! ОБМАНЩИКИ!!!

Недостатки: ВЫМАТАЛИ НЕРВЫ!!!!

Отзыв: ЭТА АКЦИЯ - ГОМНО! ОБМАНЩИКИ!! СКОЛЬКО РАЗ ВВОДИЛА РАЗНЫЕ КОДЫ - ДАК У НИХ НА ВСЕ ОТГОВОРКА! ТО ПЕРЕПОЛНЕНОНА СЕГОДНЯ, ПОПРОБУЙТЕ ЗАВТРА - ТО ВООБЩА КОД НЕ ТО И ТО НЕ ТО! ТВАРИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!!! … Читать далее

12.12.2014

Дохлая МЫШЬ в нагрузку

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Чипсы по вкусу не плохие, все таки не самые дешевые на рынке. Мне вообще нравится снековая продукция. Под пиво в самый раз. Однако своих детей стараюсь оградить от них, слишком много химии. Но когда это останавливало любое подрастающее поколение. Мой 9 летний сын самостоятельно купил пачку чипсов Lays, и каково же ему было когда он достал из пачки ДОХЛУЮ МЫШЬ. Производитель провел расследование на своем производстве и сказал, что все производственные мощности работали в штатном режиме и воо… Читать далее

03.01.2014

Можно похрустеть

Достоинства: Яркий вкус, разнообразие-выбор, не дорогая цена.

Недостатки: Не знаю как у других, но после их употребления у меня болит рот. Неаккуратная форма, есть горелые куски.

Отзыв: Можно посидеть похрустеть с лимонадом добавили много новых вкусов надеюсь добавят еше более разнообразных вкусов.

05.07.2013

Вкусные

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Нельзя много употреблять.

Отзыв: Чипсов «Lays» одни из самых лучших. После "Pringles". Но эти чипсы тоже не плохие. У "Lays" много различных, очень даже вкусных вкусов. И если три различных пачки: маленькая, средняя, большая. Иногда даже делают "Maxi" очень просто большую. Главный их недостаток в том что они ломаются в этой пачке и становятся крошками.

28.06.2013

Интересненько

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Мало пользы как наркотик привыкаешь.

Отзыв: Всегда любил всякие чипсы и сухарики, а тут еще акция, класс! Когда узнал про нее, сразу стал затариваться ими и кушать по нескольку пачек в день. Желательно есть их с квасом или пивом, кому как любэ. Кстати, из пачек чипсев можно сделать большой светоотражатель, попробудйте весело будет).

26.06.2013

Приятный вкус!

Достоинства: Приятный вкус, новый.

Отзыв: Давно видела рекламу новых вкусов, но только недавно увидела их в магазине - попробовала. Мне они очень понравились, особенно со вкусом лечо по-домашнему - какой то новый и необычный вкус - так что рекомендую! Думаю они прекрасно дополнят линейку вкусов лейз.

13.06.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Вредный.

Отзыв: Lays - это самый вкусные чипсы которые я ел, конечно у них есть недостатки: Пополнение веса, вредно, но я не обращаю на это внимая!

12.06.2013

ЛЕЙС

Отзыв: Самые вкусные чипсы на рынке росии, ням ням ням, хрум хрум хрум ! Всем советую , ток они вредные очень!!

12.06.2013

Вкусный продукт

Отзыв: Да чипсы «Lays» это самые вкусные чипсы по моему мнению. Я перепробовала много всяких чипсы но мне по вкусу больше всех нравятся именно «Lays». Они хрустящие и несильно чувствуется вкус приправ как в некоторых. И еще могу сказать что эта фирма очень часто устаревает акций и довольно таки с хорошими призами.

07.06.2013

Вкуснее не найти!

Достоинства: Вкуснее не найти!

Отзыв: Вкуснее не найти - так можно охарактеризовать эти чипсы в 3-х словах! Однако, что же в них такого особенного? Приправа, вкус от которого невозможно оторваться, хрустящие, я так это люблю! Главное это то, что изготовитель заботится об покупателе и не добавляет Генно модифицированные организмы в чипсы.

04.06.2013

Лайс

Отзыв: Лайс самый вкусный и лидер на рынке продаж он радует своей вкуснатой и цено поэтому так много людей его покупают.

03.06.2013

Что-то новое

Достоинства: Новые вкусы достаточно вкусные и разнообразные.

Недостатки: Вкус lays картошка с маслом и укропом похоже на другой вкус lays с огурчиками.

Отзыв: Вышл два новых вкуса lays. Я с родителями попробовал оба и решил, что по мне вкуснее lays со вкусом лечо по домашнему. Вкус у них похожий на вкус помидор я купил среднюю пачку и с удовольствием их съел (Ну lays как никак). А вот lays со вкусом картошка с маслом и укропом по вкусу напоминает lays со вкусом огурчиков и это мне совсем непонравилось.

27.05.2013

Вкюсняшка

Достоинства: Приятные на вкус. Отделяются разнообразием вкусов. И тем не менее популярные чипсы.

Отзыв: Очень вкусные чипсы. Разные вкусы. Мне самому очень мнравятся эти чипсы.

24.05.2013

Обожаю

Достоинства: 1. Вкусный 2. опетитный и много всего.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я очень люблю чипсы разных видов, я пробовала и новинки они мне очень понравились. Я почти каждый день кушаю чипсы я без них не могу. Я всем рекомендую кушайте чипсы Lays, и живите счастливо!!!

Отзывы на Акция чипсов «Lays» в категории Прочее.