Чипсы яблочные Яблокофф Фрустики

Отзыв о Чипсы яблочные Яблокофф Фрустики:
Потрясающие чипсы

14.06.2013

Достоинства

Вкусные, натуральные, супер состав: яблоки!

Недостатки

Кожица, мало:).

Отзыв

Попробовали чипсы и не могу удержаться теперь.
Я яблоки не очень люблю- для меня множество сортов- кислые, даже которые не кислые. А теперь я могу потреблять полезный продукт. Обладая избыточным весом всегда мучаюсь- чтобы такого покушать, чтобы не потолстеть, но быть сытым- это первое что убивает голод, не доставляет тяжести и полезно- можно носить перекус куда угодно!!!
Они сладкие, хрустящие, но когда ешь открывается прекрасный сладкий и ароматрый вкус - я могу есть только сушеные яблоки- эти же просто восторг!
В упаковке грязи мало- тк съедаешь все, косточек нет, но кожица есть- тонкая сушеная-есть можно!
Вес маленький, упаковка тоже- можно носить даже в долгие поездки и в маленькой сумочке.
Деть мой- особо не оценила- моей дочке 3 года- возможно для нее они черезчур сухие- те она не любит отгрызать и тд. В общем не оценила. А дочка подружки умянала только так-2,5 года. Так что тут на любителя.
В кино вместо мерзкого попкорна или чипсов- лучше взять фрустики- полезно, приятно животику.
Дамы- это то, что надо для тех, кто пытается хоть как-то следить за фигурой, но не хочет лешитть себя последней радости в жизни)))
Всем приятно апетита!
PS: Без сахара и др. добавок!!!